Светлов Игорь

многие говорят я видел(а) мир и он ужасен! А кто сказал , что они видели мир? Они видели лишь свое отражение в нем?

Ответы · страница 2
Ольга Казакова

да, это так. мир нейтрален. мы воспринимаем жизнь сквозь призму собственного состояния

Светлов Игорь

Ольга, вы Молодец (а) ! филосовские слова... Вы мудры....

Ольга Казакова

спасибо. в теории - да, а на практике... 😞

Светлов Игорь

Вы теоретичка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Казакова

просто умом понимаю все это, а когда приходит сложная ситуация - паникую, выхожу из равновесия, оттого сложно принимать правильные решения

Светлов Игорь

Это , возможно, пройдет, ведь Вы все осознали...Значит будете исправлять....

Ольга Казакова

стараюсь работать над собой. Удачи Вам!

Светлов Игорь

Мерси! того и Вам желаю!)))))))))))

Та
Татьяна

так говорят только самонадеянные люди, и это значит, что они ничего не знают о жизни!

Владимир Светлов

Привет Светлову, рад видеть знакомую фамилию.На счет отражения вопрос философский .

Настюшка Бумагина

Так говорят только те,у кого в данный момент просто что-то идет не так как они хотят

Olga Kras

Они видели и видят мир в собственной интерпретации через призму своего сознания))

Olga Kras

Неужели Вы этого не знали?))) Дерзят обычно подростки)))) Женщины более взрослые -провоцируют)

Светлов Игорь

С Вами интересно общаться, Ольга... Вы провоцируете... тонко....

Olga Kras

Спасибо))) Вы должны знать, что женщина может быть тонким провокатором только в унисон с аналогичным визави))))

Светлов Игорь

Ваш комплимент достиг цели, мерси!, Я ухожу спать, спокойной ночи, Ольга!)))))))))))))))))

Светлов Игорь

Приятного дня!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Рыженкова

Пока мы живы, надо радоваться и дарить радость всем. Дольше проживешь, Улыбайтесь!

Дмитрий Евсюков

Согласен, чтобы увидеть мир надо прожить хотя бы часть жизни а не просуществовать

Ольга Брызгалова

Как бы не был мир ужасен, но пусть он будет!!! Даже для тех кто чувствует его таким.

Ел
Елена)

а если я видела мир и он -прекрасен !!! 🌹.......получается , я - ПРЕКРАСНАЯ ? O_o 🌹 😘

Галина Шиндина

каждый видит то, что хочет видеть. для кого то он ужасен, для кого то прекрасен

Ольга Ольга

То есть, если мир прекрасен, то прекрасно твое отражение в нем? мне нравится:)

Денис Ильин

увы но правда в том что мир действительно ужасен и становится все страшней

Valiantsina Lautsel

Мир много мерен. Мы видим лишь трехмерное пространство. Мир не видел никто.

Шр
Шраванам

Будда тоже сказал, этот мир ужасен... Он тоже видел только свое отражение...?

Светлов Игорь

)))))) Смелое заявление! Жуть как круто! Возможно, он смотрел через неправильную призму....!))))))))))))))

Катерина Александровна

риторический вопрос на самом деле и по его поводу можно долго рассуждать

Светлов Игорь

а по моему- все довольно лаконично... не находите?)))

Людмила Холхунова

и свое восприятие. не можешь изменить ситуации - поменяй к ней огтношение

(((=

пусть говорят , раз говориться , всё в мире зависит от нас - человечества !

Таша Т

не всему надо верить,что говорят

Елена Купалова

Точно, я видела мир и он прекрасен и какие замечательные люди в нем живут

Людмила Попова

А кто сказал. что мир ужасен. подайте его сюда, пусть ответит за базар)))))

Светлов Игорь

))))))))))))) Отличный ответ, Людмила! У Вас есть зеркало?!))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Попова

Многие говорят, но не все, я не вхожу в число нытиков, которым не нравится мир!!!!

Светлов Игорь

Воистину женский ответ, про зеркало- ни слова!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Попова

Зеркало- это еще не мир)))

Алмас Шерипов

они вообще ничего не видели. посмотрели бы на моих пацанов...Классные!!!