Ан
Анастасия

Нет ничего лучше новой песни или книги, чтобы вернуть уверенность в себе. По крайней мере, пока не влюбишься в нее...…?!)

Ответы
Антон (Ulysses)

Как-то я не так зависим от песен или книг. Больше от людей, которых я уважаю

Ан
Анастасия

Это да...

Антон (Ulysses)

Можно вопрос? Какая книга из недавно прочитанных Вам понравилась или заставила задуматься или произвела впечатление?

Ан
Анастасия

Анна Каренина

Антон (Ulysses)

Хм... Вы её первый раз недавно прочитали?

Ан
Анастасия

Нет - третий раз за жизнь

Антон (Ulysses)

Спасибо.

Игорь

С людьми такая же история!) Каждый новый друг лучше старых двух.

Ан
Анастасия

В 1760 году))

Игорь

О как, круто. Сколько ему тогда исполнилось?)

Ан
Анастасия

Игорёк , ты решил пройтись по моему музыкальному образованию, я ещё пою и танцую)) В 12 лет Моцарт написал зингшпиль «Бастьен и Бастьенна»)

Игорь

Я ничего о нем не знаю толком... Понадеялся, что ты просветишь!)) Знаю, что они с Сальери съели что-то... в шашлычной у дороги. Сальери откачали, а Моцарта не спасли🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Игорёк, все гораздо сложнее в истории его болезни, с отправлением ничего непонятно....

Ог
Огурцов

как это верно асса 🕺🕺🕺

Ан
Анастасия

...да уж

Ог
Огурцов

то то шедевр ммм

Ко
Константин

Я всегда уверен в себе

Ан
Анастасия

Это хорошо, Константин

Константин Саратовцев

Я за старенькое.

Ан
Анастасия

Это классика