Migera

Перцовый баллончик спасет от собак, или только разозлит? Стоит ли им пользоваться?

Ответы
Ирина Орехова

не знаю. если попадёшь в глаза то она тебя видеть то не будет скорее всего.

G_Y. Foto

Спасут только ноги, и если дерево не по далёку...

Migera

да, ты что! я же на каблуках))

G_Y. Foto

Ну тогда придётся мне на помощь спешить...

Галина Вениаминовна

не стоит, лучше шокер

Галина Вениаминовна

а ты как думал - слабому полу защита нужна

Migera

у нас на улице постоянно стая бездомных чокнутых собак бегает. я на всякий случай ношу с собой баллончик. только есть ли смысл..

Sv
Svetlana

от собак на 2 ногах?

Migera

нет, именно от собак. с человеком можно справиться, он предсказуем.

Николай Соколов

не стоит

Migera

да, пусть у них хоть что пропадет. ч

Migera

я говорю о своей безопасности

Николай Соколов

не дразни собак и не маши руками

Migera

я уже большая девочка, чтобы дразнить собак)))))

Николай Соколов

купи травматический пистолет он от всех спасет и от собак и от людей, а балончик это баловство, китайцы в подвалах всякими ароматизаторами заправляют