לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может: она как женщина хотела но не подпускала и кокетничала а он потерял голову и согласился съесть запретный плод и всё...Ну и потом уже дала ему...типа пожалела но боржоми уже поздно пить?... или рано?... или пора?..ну или почему боржоми?... Короче выбирай сам вопрос ты, как так Усталый

Ответы
Екатерина

Что за хрень?

Екатерина

Дело не в отдельном слове, а как человек их формирует в предложения и какой текст получается. Это так сложно для вашего восприятия?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ты конкретный диагноз выскажи и желательно одним словом или объясни как ты понимаешь слово хрень

Екатерина

Вам уже все конкретно и подробно рассказали. Перечитывайте пока не дойдет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

значит кому надо поймут

Екатерина

Надеюсь и вам это удастся

Га
Галина

🙂