Парапампам

Который раз мне не продают сигареты без паспорта 😒 Может, конечно, это и комплимент...Но чертовски неудобно...Это скорее от того, что малявки старше выглядят нынче, а не потому что я выгляжу моложе...Верно?)

Ответы · страница 2
Не Добрый И Души Нет

малявка .продавцы не ошибаются

Парапампам

Надо паспорт носить😒

Не Добрый И Души Нет

ну придется . а курить вредно так малявкой и останешься 😂🌸🌸🌸

Парапампам

Да не всегда я себе покупаю... Бывает пиво беру, тож не продают, сама то не употребляю

Не Добрый И Души Нет

это наверное как в анекдоте когда в карты много проиграете

Юрий

лучше не покупай сигареты

Михаил Александров

зачем вам сигареты?

Михаил Александров

мужу/папе еще куда бы ни шло... себе то зачем?

Парапампам

Вопрос вроде не о вреде курения

Михаил Александров

молодо выглядите? это не на долго. Современные сигареты пропитывают коровьей мочой, что бы защелочить дым и что бы она не тухла. И это еще самый безобидный компонет.

А. А.

О вас беспокоятся .

Парапампам

О себе беспокоятся..Штрафы нынче огого.. Особенно на фирму..За такие косяки😉

А. А.

Да нет... просто сигарет не ни как не красят девушку....

Парапампам

Ну я же не всегда себе покупаю..Есть муж, отец

А. А.

У курящих женщин НЕ РОЖЖАЮТСЯ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!!!!

Парапампам

Они сейчас и у некурящих редко рождаются здоровыми...Кстати курение мужчины тоже влияет на здоровье ребенка...Просто в меньшей степени...Да и родила я уже и пока больше не планирую

† † † Мари † † †

Прям...купит сумочку, которую мы вчера тут обсуждали и достаточно!))))

† † † Мари † † †

Сумка то классная!))))

† † † Мари † † †

Только у того кто придумал

Th
Theodore

Хах

Парапампам

Что я? Устала доказывать что мне больше 30) даже наличие ребенка 8летнего рядом и кольца обручального их не убеждает 😉

Th
Theodore

Ну я имею ввиду что ты миниатюрная?

Парапампам

Нет..58 кг сейчас..170 рост

Парапампам

А ты думал?) Фото просто искажает