Александр Литвиненко

Сто одежек и все без застежек

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Petr Schepkin

ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Светлана Хоменко

Лук, капуста. Это из детства. Бомж-это уже из взрослой жизни. Одежду берет на мусорных свалках, а она как правило без пуговиц и змейки сломаны.

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Владимир Боровинский

Скорее всего капуста,хотя я думаю могут быть и другие ответы,все зависит от фантазии

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Татьяна Шермер

Да,это добрая старая загадка,а как приятно ,что ее еще не забыли.Это капуста.

Ray Killmarin

Если банально, капуста. Если из личного опыта, африканец на лыжном курорте.

Дмитрий Я

в пуговично пришивательном цеху кончились пуговици. сменить поставщика

Andrey36Rus

наверное

Рыжая Ф

так раньше это было луком...теперь в капусту превратилось...парадокс)))

Andrey36Rus

Это почему же не я придумал

Рыжая Ф

да хоть кто придумал...всё равно -неа...)

Andrey36Rus

Так тогда не мне писать неа!!!

Рыжая Ф

ну хорошо...тебе только-да!!!

Andrey36Rus

ок

Алексей ********

Должен быть оригинальный ответ, не просто капуста((((Позже отвечу!

Александр

Слабо пришить пуговки и молнии ? ... или будем на капусту пенять ????

Сидорова Ольга

это мне в садике сорок лет назад загадывали, Вы мою отгадайте

Andrey36Rus

Сейчас вариант не тот

Тахир Абдыбаев

капуста(которая в огороде). А ещё может быть - Сергей Зверев.

Андрей Веревкин

Напиши свой ответ...Шкаф в котором поселился пуговкоежка

Вадим Кочеватов

снаружи черно внутри красно как засунешь так прикрасно

Александр Литвиненко

туда,сюда,обратно, тебе и мне приятно.

Вадим Кочеватов

нахуй пошел

Вадим Кочеватов

я не гомик

Александр Литвиненко

качели ПРИДУРОК

Юрий

наверное зима уже, а змейки как всегда не застёгиваются

Людмила Беспалова (Фоминых)

вообщето капуста но домысливать можно много чего

Рома Никитин

Ну вы же дама, надеюсь пуговицы пришивать умеете.

Зуля Самарина

швейная фабрика...пуговицы еще не успели пришить

Зуля Самарина

спать пора...пойду я

Andrey36Rus

Приятных снов! скучно будет пишите.

Andrey36Rus

Приятных снов! скучно будет пишите.

Зуля Самарина

спокойной ночи...

Andrey36Rus

Взаимно