Саня

Не вопрос. Уже далеко не первый год на этом сайте зависаю.... что стало с сайтом за последние примерно полгода... не буду поднимать эту тему. Просто хочется всем пожелать мира. В особенности мирным жителям, которые очень в этом нуждаются! Всем счастья, любви. Простите меня те, кому я (именно я) причинил боль и страдания! Я.... за мир, за дружбу, за жвачку)))))

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сань, всё хорошо! По разному тут бывает, видать от усталости, может интерес со временем гаснет, но одно тебе скажу ..... когда видишь эмоции людей на сайте, это значит, что сайт жив! И это радует)) 👍🤝

Саня

Посмотрим)

Ирина

присоединяюсь.даже удалила сайт после всех этих реклам и баннеров.заскучала и вернулась.стало заметно лучше на сайте

𝕊𝕂
𝕊𝕠𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧𝕚𝕥𝕤𝕜𝕦𝕒

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Wera Ferat

Я тоже за мир, чтобы политики перестали делить свои деньги и из-за этого убивать мирных жителей:((

Евгений Кошелев

Жвачку вычеркни и всё будет тип-топ - в своё время за жвачку нас всех горбатый продал.😊🤝

Гармония Россия

Люди разные нужны, люди всякие важны, Саня. Но, ты добрый пацифист. И это замечательно. 😁

Лариса Базилевская

Саня, у нас добрые люди. Просто, пропаганда делает свое дело. Мира ВАМ и тепла в душе...

Просто Ольга

Я - за все , выше перечисленное, кроме жвачки! Это - порождение западной "Культуры".

Тата, Татьяна

Адекватные люди все за мир, за дружбу, на одной планете живём. сойти не получится.

Владимир Фомичев

Мир будет в каждой хате , только тогда , когда придут русские солдаты .

El
Elena

Что с миром - то и сайтом: много тревожности, растерянности и агресси

Марина

Это кому вы принесли боль и страдания? А главное, как умудрились?)))

Саня

Все мы грешники на этой земле.... нас изгнали на землю для искупления грехов

Марина

эх....все равно любопытно!)

Саня

Какая вы девушка любопытная.... вот открой прям вам все тайны.... фигушки!!!!

Марина

можно в личке открыть, не у всех на виду)))

Саня

Вот сейчас все подумают что мы флиртуем...

Марина

Пусть завидуют молча!😎

Саня

🤦🤦🤦

Арёлик.

увы, чтоб настал мир, нужно за него повоевать, иначе не видать мира

Елена

Как можно жвачку упомянуть совместно с миром? Жвачка - это зло.

Светлана Олейникова

Неужели на таком вот сайте можно причинить боль и страдания?)))

Серафимка

Особенно за жвачку! Угости меня, добрый человек! Я тоже за мир!

Adeptus Vaasc

И будет такая борьба за Мир, что камня на камня не останится...

Елена Алферьева

И вам того же , наконец то нормальные пожелания появились 🐬

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уходим возвращаемся и снова:привет,ты жив?и я жива-здорова)

Преступленüе I Наказанüе

Уже наЖевались твоей резинкой.. Жуй сам, коли есть желание..