Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Если здесь есть гаишники, передайте друзьям своим-пидарасам, которые собаку мою задавили, что прокляла я их, не встанет теперь!!!

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

ГАИШНИКИ ЗАДАВИЛИ?...ЕСЛИ У ВСЕХ ГАИШНИКОВ НЕ ВСТАНЕТ...Я БУДУ РАДА...ВРЕДНЫЕ ОНИ КАКИЕ ТО....ОСОБЕННО ТЕ, ГДЕ Я ЖИВУ...

Kvazimodo **

а следить за своей собакой не пробовала? и почему ГАИшники вдруг сменили половую ориентацию?

Наталья Неизвестно

Зачем так грубо через интернет.хватит того, что вы их в душе своей прокляли- этого достаточно

Пётр Неверковец

мою любимицу не гаишники задавили, но всёравно пидарас, и тоже проклят был

*веселая Аппельсинка**

вот и правильно! и как только этих говнарей сраных земля носит!!!

Громыхайло Изподмышки

Любителей животных можно определить по их ненависти к людям !!!

В1
Вова 1

Собаку надо выгуливать на поводке!! Они то причём?

Виктор Иванов

респект и уважуха тебе Вера Андреевна....))))))))))

Нелли Фадеева

нет, дорогая, это уж сама передавай им в личку

Ra
Rano_Osh

слава богу, ни с одним гаишникам не знакома

Валентина Никитина

ужас, только проклинать все равно нельзя

Ирина Кравченко

правильно,я на вашей стороне

Джонни Нурнереальный

уф..., хорошо что я не гаишник

Виктор Евдокимов

...ГАИШНИКИ...ВОТ ГАДЫ !!!!!!!!!