Екатерина Костина

Стоит ли сидеть в декрете или выйти на работу?

Ответы
Раиса Туменко

Вообще-то очень нужно заниматься своим ребенком!!!Знакомить его с этим миром: красота,доброта,любовь,справедливость... это ребенок должен получить от мамы(родителей) в первые годы своей жизни. Поэтому если есть возможность воспитывайте ребенка дома,в семье.Это тяжело,нет выходных..но это необходимо. Но ,опять это "но"и "если" -все зависит от вас.Вашего решения.Тут никакие советы не помогут.. Удачи Вам .

Екатерина Костина

спасибо Вам!!!

Вера Кузнецова

Конечно стоит-какая работа может заменить общение со своим ребенком? Ведь работы много-хватит на всю жизнь, а это общение надо ценить, как бы ни было тяжело.

Екатерина Костина

спасибо Вам!!!

Вера Кузнецова

Катюша, и еще, если позволишь- никакие духи мира не сравнятся с запахом волос ребенка- и нельзя это упустить из-за какой-то работы...

Елена При Мудрая

Ляльке вы нужны очень !! Но если есть кому сидеть ваш заработок основной для семьи тут нужно думать в конкретной ситуации .....

Татьяна Щербинко

лучше если есть возможность на работу. Сидя дома за год деградируеш полностью и нагнать в работе время будет тяжело.

Ольга Чернышева

Сидеть в декрете, если есть кому вас обеспечивать. Ребёнку нужно ваше внимание личное.

Нина Vega

если денег достаточно то сидите,меньше проблем со здоровьем малыша будет.

Sergei Loktionov

ага еще и грудью бросить кормить, зачем тогда рожать

Екатерина Костина

какой умный))))

Оксана Яковлева

лучше с малышом, а так от финансов зависит

Флорид Хасанов

наработаешься еще!ребенку ты нужнее!!!

ОК
Ольга Кравец

а ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ, РЕБЕНОК ИЛИ РАБОТА?

ОК
Ольга Кравец

а ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ, РЕБЕНОК ИЛИ РАБОТА?

Сргей Корецкий

Муж пусть работает, ребенка расти.

Эльмира Баязитова

смотря какая жизненная ситуация.

Наталья Тоцкая

Стоит. Это нужно вашему малышу.

Людмила Валентова

Кому как - по обстоятельствам

Нэля Дунаева

каждый по своему решает!

Гульсим Сайдуллаева

Лучше сидеть на декрете.

Сергей Босов

Как Вы желаете или нужда

Танечка Васёва

у каждого по-своему

Svetlana Krupinskaya

это твой выбор

Антонина Лукьянова

как с денюжкой

Екатерина Костина

((((((((((((((