💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистам о Пыниной резиновой.
Це не маразм, а свідоме знущання над дітьми.

–1
Ответы
Геннадий Попов

Детишки в России умные и правильно оценили шутку о "резиновой попе". В отличии от тебя, которая и слов других почти не понимает, кроме тех, которые связаны с попой и тем, что из неё выходит

Павел

Ну как всегда, очередной высер дибилоидов, свою страну продали и просрали а лидер по коррупции Россия, ну да, завтра зайдёте.

Админ Admin

Типа того 🖼

Павел

Опять куча навозу по имени молвино попыхивать начала своим зловонием.

Na
Name

Слетелись... Мухи))

Павел

Ну а то, им что, только дерьма побрльше

Админ Admin

Кто как видит

Влюбленный В Жизнь)))

Если он был бы нормальным войну бы не начал бы,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Брехливые захватчики нормальными быть не могут по определению.

Евгений Лурье

есть люди, которые не умеют общаться с детьми

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А с кем Пынина резиновая умеет?

Евгений Лурье

не знаю

Валерий Герасимов

Геннадий Попов

Он просто озвучил идеологию Зели и нациков, которую им продиктовали от дяди Бидона

Се
Сергей

Хуй-ню несёте.

Николай Смирнов

.