Константин Корниенко

хочу жену и айфон, что выбрать?

Ответы
Иван Гузун

как в тосте у Шурика)Хочу корову,а деньги есть только на козу)Так выпьем же за то,чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями)

Андрей Комелягин

что хочешь выбирай.жена может надоесть а айфон поломаться.и в том и в другом случае могут быть проблемы.выбирай по силам и средствам

Julia ...

айфон через год устареет, а жена стареть будет еще лет двадцать.. берите жену, и в хозяйстве пригодятся)

Вячеслав Бортник

Купи фанеры, сделай самолет, улети к пингвинам , вопрос становиться нелепым 😄 😉

Валя Соколова

Айфон. Он молчит, не рычит, не ругается. Денг просит,но самую малость.

Kaisin Stanislav

купи клевую тачку с док станцией для айфона и получи жену в подарок!

Аленка

Что-то Вы сочетаете не сочетаемое, почему нельзя и то, и другое?

Зина Процив

Заведите жуну с айфоном и любуйтесь, как она им пользуется. 😄

Екатерина Черткова

Константин, а может выбрать жену,которая купит вам айфон

Karimulla Barkalaev

лучше айфон он преданнее чем жена и много не просит

Афелия Афтандиловна

жена это легче, а вот айфон главное не китайский!!)

Катька Воробьёва

что больше хочется,но жена многофункциональней

Марика П

для начала айфон, ))) чтоб будущей жене звонить)))

ДА
Диана Аверьянова

лучше айфон,проблем меньше и дешевле выйдет)))

Галина Плешакова

. Не знаете что выбрать ? Выберите по деньгам .

Светлана Скорая

Ну жена же не вещь..... А вот айфон - это ВЕЩЬ!!!!

Дима Раев

бери обоих))))))))))))потом выбереш что оставить

Ульяна Снежная

айфон. иначе жена его отберет в любом случае

Елена Соколова

Выбирайте айфон, проблем меньше и дешевле.

Ол
Олександра

если есть мысль что выбрать то лучше айфон