Чайка Чайка

Как избавиться от запаха кошачьей мочи на ковре...........?

Ответы
Евгений Горелкин

Посадите Кошку перед собой. Посмотрите Друг Другу в Глазки и попросите кошку писать в свой туалет. А если честно, то у самого был Кот и он мне постоянно подкладывал свои лужици где попало, только успевал ковры менять. Даже полностью стирал в речке, запах не убивался. Может кто-то ещё подскажет.

На
Наталья

уксус с лимоном,а вообще,сейчас в зоомагазинах целая линейка средств продаётся и от запаха,и от желания напакостить в неположенном месте

Сергей Бортников

приучи ходить киску ходить в лоток и стирилизуй а ковёр помой есть средства.

Владимир Соболев

кошку надо было с маленького возраста к лотку приучать а сейчас уже не как

Ольга Гончарова

Промыть ковер содой с уксусом 2 ложки уксуса и ложка соды на ведро воды

Oleg Ы

берете раствор уксуса, и промываете ковер. потом шампунем. и все

Оксана Лятуринская

поменять ковер или приучить кота ходить в определенное место.

Яна Будревич

замывать все чистящими средствами, а от кошки избавиться

Дарья

фу мерзко уже становится....ковер отдайте в химчистку

Дарья

не за что)) обращайтесь)) получилось?

Чайка Чайка

да получилось..я аэ вздохнула с облегчением....знаете вчера посто от балды написала..не думала что тут так долго и серьезно обсуждается этот вопрос....а потом уже самой было тошно...)))спасибо еще раз)))

Дарья

не за что...осторожней с такими вопросами

Чайка Чайка

)))ну теперь буду знать))))))))))))))))

Дарья

))) удачки

Настёна Малахова

залить ванишем или хлоркой. лучше, конечно ванишем)

Vicktor Wolf

😮? постирать! куча всякой отравы в Марктах!

Ка
Катюша***

купить специальную пшиколку потив запаха

путем замены ковра и избавлением от кота

Elena L

выкинуть ковёр...нет ковра - нет запаха ))

Валентин Котов

вопервых викинуть кота.и кавёр следом

Татьяна Prinsessa

поменять кота и ковер

Ирина Степанова

Есть специальные спреи в зоомагазине.

Станислав Андреев

ща всякие помывочные херни продают

Елена Дужинская

Выкинуть ковер, не выводится запах

Наташа Чиркова

наверное,только выбросить ковер...

Яков Реймер

Увы, это не ко мне. В этом я не спец.