Олег Блинов

Зачем людям бессмертие и вечная молодость?

Ответы · страница 14
Григорий Левицкий

Вечная несбыточная сказка без начала и без конца! 😄

Галина Чубарова

чтобы быть бессмертными и вечно молодыми))))всё просто

Линуре Бакиева

Чтобы наслаждаться жизнью, и быть всегда прекрасными

Олег Блинов

Наслаждаться? Взвоете в первые же столетия, а красота … Что проку в ней,когда все,кого любишь,.когда-нибудь умрут?

Линуре Бакиева

Я это понимаю, и вечности не будет

Альбина Хаялиева

страх смерти кидает их в дебри того,что быть не может.

Наталия

Они от этого изначально отказались за ненадобностью.

Елена Сергеева

Бесмертие это наказание, а вечная молодость....не знаю

Ольга Акашева

МОЛОДОСТЬ-ЭТО НЕ ПЛОХО. Но,бессмертие... Лучше не надо.

Елена Дьякова

первое от недалекого ума, второе от самовлюбленности

Елена Мирошниченко

не успели что хотели ,И вечная молодость это приятно.

Елена Мирошниченко

лучше бы вечную молодость подарил.тогда бы и поговорили.сам то бессмертный!хорошо тебе рассуждать.

Олег Блинов

Эх… Знаете как я устал уже от вечности? С большим бы удовольствием отдал бы её Вам,да только не могу - не получается никак.

Елена Мирошниченко

шикарный подарок.ну может тогда не вечность а просто молодость?

Олег Блинов

Нет,шикарного тут нет ничего. Худшего и придумать нельзя. Вот уже полвека мне запрещено влиять на мир людской. Вы опоздали

Елена Мирошниченко

как всегда.или я рано родилась или опоздала

Arh Андрей Angel Микитин

Для бессмертия и вечной молодости... 😝

Di Naz

Потому что мы жадины по натуре , нам все и всегда мало

Алекс Дол

Советская власть=это бессмертие и вечная молодость!

Олег Блинов

Нет уж,спасибо. Наслышен я от матери о тех временах.

Алекс Дол

без красно-речий

Пр
Пррпрполролпрорп

молодым это не нужно, а старики лишь мечтают об этом.

Га
Галина

Это с самого начала было заложено нашим Создателем.

Galina Skorobogataya

Я каким то образом вклинилась в Ваш диалог с Мефистофилем. Где живете?

Nikolai

в Библии говорилось о «круге земли» (Исаия 40:22). Ну, емае, круг плоский, отсюда и люди думали что, земля плоская. Если бы там говорилось что земля шарообразная, тогда бы я поверил. Вы подстраиваете факты под себя. Ненавижу этих верующих, во всю хрень верят.
Бог «повесил землю ни на чем». Опять таки наукой доказано что, существует так называемая темная материя, которая обладает гравитационной силой и опять вы промахнулись. Ваши факты из библии, писали ученые того времени, которые ходили под вашей лживой церковью, а всех других ученых кто с ними был не согласен они сжигали на кострах. Благо наука в итоге победила и сейчас таких умалишенных стало намного меньше.

Га
Галина

Уважаемый Николай , немного путаете историю , кто кого сжигал. На кострах сжигали людей за веру и за то,, что они переводили Библию. И наука с Библией согласуется это подтверждают учёные.Еще в VI веке до н. э. греческий философ Пифагор выдвинул теорию о том, что Земля должна быть шаром, так как Луна и Солнце шарообразны. Аристотель (IV век до н. э.) позже согласился с ним и объяснил, что шарообразность Земли доказывается лунными затмениями. Земля отбрасывает на Луну изогнутую тень.

Nikolai

Ну ну, а не верующие ведьм придумали и прочую нечисть? Силы зла, изгнание бесов сжиганием на костре и прочий бред? Ну и что дальше то про шарообразность? Ведь никто в это не поверил и все продолжали дальше думать и верить из за церкви что земля там на 3-ех китах стоит, плоская и в прочую хрень верить потому что так говорила церковь. Церковь тормозила прогресс в своих же интересах обогащения. Вы знаете себестоимость одной свечки в церкви которая стоит 10р.? Она равняется 10 копейкам!!! Грабеж да и только, и так всегда было, сборище воришек.

Га
Галина

Исследовав Ваш вопрос, я нашла слова одного священника "Меня волновали три момента. Во-первых, церковь вмешивается в политику. Во-вторых, она терпимо относится к безнравственности, царящей среди священников и прихожан. И в-третьих, некоторые учения церкви мне казались неправильными." И я сама наблюдала, как проданные свечки возвращались на своё место.

Соколова Надежда

Бессмертие,чтобы жить,молодость украшать эту жизнь

Юлиана Шелковина

если они не знают, что делать в ближайшие выходные)))

Галина Маркова

Бессмертие? Не знаю... Молодость? Для качества жизни.

Роберт

Чтоб страдать вечно и не наступать на старые грабли

Людмила Семенова

Потому что все боятся смерти, а жить ведь интересно.

Таня

может кому то это нужно! пусть будет как должно быть