Олег Блинов

Зачем людям бессмертие и вечная молодость?

Ответы · страница 27
Paraska.volika

А Вы как думаете?

Олег Блинов

Не знаю. Я не хочу ни вечной молодости,ни вечной жизни

Наталия Лето

ждя уверенности

Евгений

Напишите комментарий...каким людям???

Олег Блинов

Многим. В ответах к вопросу их пруд пруди

Евгений

Напишите комментарий...хорошо что мне оно не нужно.

Эльмира Сепиханова

что б вечно жить

Эльмира Сепиханова

видеть своих внуков правнуков праправнуков прапраправнуков наверное

Олег Блинов

А это будет при вечной жизни

Наталья Наталья

А почему нет?)))))

Наталья Наталья

Да я тоже думаю что не зачем ))))

Валентина Голуб

Это же классно

Олег Блинов

Что в этом классного? Если дать к примеру только Вам бессмертие - возьмёте вместе с последствиями?

Валентина Голуб

Развитие и прогресс можно увидеть

Олег Блинов

И смерть родных,близких и, самое страшное,своих детей

Галина Пушкарева

а кто то имеет?

Галина Пушкарева

вечная молодость,это понятно-красота.,кто бы ни хотел! А бессмертие,мы сильно привязаны к этому миру-дети,внуки и тд.расставание тяжелая штука. Моя бабушка,на мой взгляд,прожила не счастливую жизнь,но умирая прошептала-Я ЖИТЬ ХОЧУ.Вот и не уходит мысль о бессмертии,чтобы жить и жить ,и ничего не менять в этой жизни. Еще Пушкин писал-привычка свыше нам дана.замена счастию она.Это лично я так думаю!

Виолетта Смирнова

Изучить жизнь

Олег Блинов

Вы думаете она так просто откроет свои секреты? Фаусту она так и не открыла.

Виолетта Смирнова

Конечно нет, поэтому изучать надо самому.

Виолетта Смирнова

Не все мы можем изучить не все мы можем и понять.что то дано понять,что то нет или рано.

Natalia

очень хочется

Олег Блинов

Так живите,но зачем бессмертие?

Natalia

посмотреть куда мир катиться

Игорь

Вы так молоды?

Игорь

Всегда обычно так....Время покажет!

Natali Abzaparova

ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Иван Иванов

Каждому - своё.Глубже в Теме - скромнее поведение.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вам не надо?

Олег Блинов

Просто отжить сколько осталось

Аптер Пётр Яковлевич

Значит так и будeт

Luda Penkovskaya

познать себя

Олег Блинов

Глупцы … Неужели одиночества так не хватает,что готовы пойти на эту муку?

Luda Penkovskaya

а скучно не бывает каждое свое

Luda Penkovskaya

не боюсь прийдет время все равно на тот свет

Наталья Жемчужная

Все познать?

Наталья Жемчужная

Но он удачно улизнул от него))) это радует))))

Олег Блинов

Действительно, Бог оказался не лучше чёрта

Наталья Жемчужная

Заметьте он Дьяволу не мешал искушать Фауста) в жизни все наоборот. Хочешь прийти к Богу, Дьявол тут как тут, и такие комбинации выкидывает, диву даешься)))

Олег Блинов

Мефистофель даже толком и не искушал Фауста, он лишь выполнял его желания. Не зря говорят "Бойтесь своих желаний"

Наталья Жемчужная

Согласна) Жажда познания его чуть не сгубила)))

Ма
Марина

чтобы БЫТЬ!))

Олег Блинов

Чтобы быть? А зачем? Ведь у всего живого есть свой срок?

Ма
Марина

а жить подольше нормальное желание......узнать как оно там дальше

Виктор Майский

Вечный кайф!

Олег Блинов

Перенаселение Земли,сокращение ресурсов,увеличение криминала, контроль (тотальный ) за рождаемостью - где тут кайф?

Виктор Майский

Последнее не страшно. Остальное преодолимо.

Ир Вита

Каким людям?

Ир Вита

Да власть и деньги рождают умопомрочительные желания!!!

Тата.. М

Что бы жить.

Тата.. М

Это как она сама по себе возникла? Не говоря уж о том ,что люди преобразились от Обезьян не кажется ли это обсурдным.

Олег Блинов

Вот про обезьян согласен. Человек слишком сложное и слабое существо - природа такого не создаст

Тата.. М

Ну вот напрашивается вопрос? Значит есть создатель.

Олег Блинов

Но это не еврейский Иегова

Тата.. М

Почему Еврейский он один Бог , который создал всю вселенную, и людей.

Калерия Савина

А вам зачем?

Калерия Савина

,, Со смертью человеку прощаются все грехи, а дар Бога жизнь вечная ,, сказано в библии. Христос сказал настанет час когда мертвые услашат мой голос ,и выйдут, кто поступал справедливо, для жизни вечной, а кто прочно для уничтожения,, ктому же воскрешая людей когда он жил на земле он показал что унего для этого есть сила ,воскрешать людей.

Олег Блинов

Я не христианин. И не нужно нарушать покой тех,кто ушёл из этого мира. Это кощунство

Калерия Савина

Это не я сказала а Христос, а ему я верю

Олег Блинов

Да верьте кому хотите,только мне этого навязывать не надо

Калерия Савина

Я поделилась своими знаниями, всего то.. Всего вам хорошего.:-)

Оля Токарева

Жить хотят!

Олег Блинов

Скорей боятся умирать. Страх. И ничего больше.

Оля Токарева

Не согласна,жизнь просто хотят продлить

Олег Блинов

Боятся. Ведь из всех.желающих почти никто ещё не уточнил про семью. Некоторым она вообще не нужна. И лишь немногие понимают,что после смерти собственных же детей (им-то бессмертие никто не предлагает),жизнь превратится в кошмар

Оля Токарева

Вы спросили не конкретно,относящиеся к семье,а в общем о бессмертие и вечной молодости.Вы спросили,зачем людям бессмертие и вечная молодость,я ответила,что бы жить!

Олег Блинов

Я ещё раз спрошу - зачем? Многие не знают,что со своим-то сроком сделать,а на вечность замахиваются

Оля Токарева

Вы,что меланхолик,что-ли.Мысли у вас мрачные.

Rosa Pojurovskaja

чтобы жить

Олег Блинов

Неужели настолько боитесь смерти?

Rosa Pojurovskaja

она никого не спросит придет сама

Олег Блинов

Тогда зачем этого бояться?

Rosa Pojurovskaja

а кто сказал что ее нужно бояться?

Олег Блинов

Многие её боятся и в страхе гонятся за вечной жизнью