Олег Блинов

Зачем людям бессмертие и вечная молодость?

Ответы · страница 7
Ярик Неонов

Да гоняться за мирской суетой. а потом опачки, пора умирать , и ничего так и не успели

Niemand Против Войны

Патамушта у них этого нет, вот и хочется. Получили бы -- не знали бы, что с ними делать.

Niemand Против Войны

Викентий Ви

Есть определённая стадия возраста которая красивее и интереснее из периода жизни...

Gennadiy Mosk

Не зачем, они и короткой жизнью плохо распоряжаются. Посмотрите сколько войн в мире.

Дарья Егорова

Вечная молодость чтобы оставаться всегда красивыми , а бессмертие чтобы вечно жить

Олег Блинов

Зачем? Какая от этого польза?

Елена ******

Душа и так бессмертна, а вечная молодость нужна не очень понимающим жизнь дамочкам.

Елена Крехова

Незнаю зачем же им это, и зачем они отдают деньги и верят всяким кто им это обещает)))

Наталья Полищук

НУ С ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТЬЮ Я ЕЩЁ СОГЛАШУСЬ, А ВОТ БЕССМЕРТИЕ?! НЕ ЗНАЮ, Я СЧИТАЮ НАДОЕСТ.

Fedor Shkenev

"Так уйди же, сгинь, Кощей!-А тот в ответ ему-я бы рад, да я бессмертный-не могу!"(С) ВСВ

Имя Женское

некоторым необходимо. умные должны жить долго. от их открытий зависит и наша жизнь

Олег Блинов

А хотят ли они долго жить и выдержат ли?

Имя Женское

думаю да...такие люди не от мира сего. работа на первом месте

Олег Блинов

Это ведь наказание - жить вечно. А учитывая,что люди превращают любое изобретение в оружие, очень жесткое наказание

Имя Женское

с этим сложно...но не нам решать за других.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

люди всегда хотят иметь то чего у них нет. в смысле для тела нет. а душа бессмертна.

Таисия Горянская

потому что жизнь-хороша!и ЖИТЬ-хорошо! а в нашей буче-боевой-кипучей---и того лучше!

Марина Бережная

а кому хочется в тлен превратиться, некоторые и прищик с трудом переносят на себе

Наталья Колесникова

Потому что у них этого нет и не будет...а люди всегда хотят то ЧЕГО ИМЕТЬ НЕ МОГУТ)))

Константин Журавлёв

Если бы молодость знала, если бы старость могла... Бессмертие - решение проблемы...

Анна Колпакова

Ну, прямо греческая мифология! Дай моей возлюбленной вечной красоты и молодости!

Maria Ginkel-Moor

людям? интересный вопрос. но я не думаю, что оно им нужно, иначе жить будет скучно

Людмила Лещенко

бессмертной не хочу быть.а вот молодой-да.что бы не испытывать болезни старости.

Константин Журавлёв

Если бы молодость знала, если бы старость могла... Бессмертие - решение дилеммы...