Олег Блинов

Зачем людям бессмертие и вечная молодость?

Ответы · страница 9
Наталья Махнюк

Они и сами не знают, планета не выдержит физически столько бессмертных

Олег Блинов

Она нас-то,однодневок,еле держит, а это

Олег Блинов

Она нас-то,однодневок,еле держит, а это все такие будут…

Наталия К

интересно же..время меняется , посмотреть как люди будут жить в будущем

Андрей Михеев

Просто они не верят в бессмертие души, каждый хочет жить здесь и сейчас

Анна Лагутина

Человек ведь хочет жить , красоту не потерять , чтоб людей не распугать.

Незачем.Просто слишком велик страх смерти.Вот и мечтают о несбыточном.

Олег Октябрь

для просветления хотя бы, осознать какое это проклятие на самом деле...

Олег Блинов

Слишком велика цена за понимание проклятья …

Олег Октябрь

увы, но об этом кроме нас с тобой ни кто не знает...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Сознанию человека трудно принять смерть. Это инстинкт самосохранения

Юра Помарев

Их всегда к этом тянуло...как, впрочем, и всегда тянуло вверх, за облака.

Гульнарочка Солнышко

БЕССМЕРТИЕ УЖЕ ДАРОВАНО ЧЕЛОВЕКУ С БЕССМЕРТИЕМ ДУШИ 😝

Vikons

А кто ж хочет умирать?(Не считая самоубийц)А жить вечно лучше молодым!

Марина Никифорова

Значит не все успели сделать на этом свете, что бы отправиться туда....

Ольга Панкеева

Что бы побороть боязнь перед временем бегущем, и уносящем годы жизни.

Евгения Лукьянчикова

Я как подумаю,что помру,закопают,и всё и больше меня не будет,никогда

Евгения Лукьянчикова

Хочу жить всегда,не стариться

Олег Блинов

Глупо… Тысячу раз терять близких людей,своих детей... Стоять у их могил и понимать,что даже на том свете с ними не свидеться, потому как вечно молоды и бессмертны... Жуть.

Евгения Лукьянчикова

Уж,лучше бы вообще не появляться на свет

Олег Блинов

Если уж жизнь дана - живите,пока не придёт время уходить.

Васька Карманова

Незачем. В смысле это и правда без надобности, скучно очень и одиноко

Яна Пригоженок

что бы быть приближенным к богам которые были в греческой мифологии

Лариса Масловец

При нынешней жизни - ни к чему, а изменится к лучшему, то наслажdаться

Лариса Плотницкая

я бы не отказалась от такого подарка и нашал бы применеие эти дарам

Олег Блинов

А теперь,не обижайтесь только,но,как и многие,Вы ни слова не сказали о семье. Скажите,как Вы думаете,каково это,хоронить детей?

Лариса Плотницкая

семья всегда со мной, как само разумеещее)) то о чем вы говорите - страшно, пусто вдруг вопрос - как дальше?что дальше?

Олег Блинов

Вот и я про то же. Терять своих близких ужасно. Это не передать словами. А при бессмертии эта участь коснётся либо Вас,либо Ваших близких

Олег Блинов

Конечно. Только помните об этом

Олег Блинов

Вот поэтому и не нужно бессмертие. Захочется жить вечно - вспомните мои слова и этот страх.

Галина Юлинова

Будет больше времени и сил для реализации планов и исполнения мечт

Д.
Домовой ...

О! Люди всегда хотят чего-то), а потом незнают что с этим делать... )))))

Татьяна Ковалева

нужна вечная жизнь через смерть. А вечная молодость- это по- детски

Олег Блинов

А через смерть -это как? Реинкарнация ?

Олег Блинов

Так при реинкарнации тоже душа не умирает

Татьяна Ковалева

Но она остается тобой, а не переселяется.

Олег Блинов

Это вечная жизнь без смерти тела

Татьяна Ковалева

После второго пришествия Иисуса Христа, будет и тело новое, но твое.

Олег Блинов

Вот что за невезуха - только понадеялся на интересного собеседника,а мне опять про христианство талдычат… Сгинь, нечистая сила!