Ир
Ирина

Как вам повышение пенсионного возраста?

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Как раз сейчас в "Вестях недели" идёт активное облизывание правительственной жопы по этому поводу.

Ир
Ирина

там соловьев про америку говорит

Николай Бочкарёв

Соловьёв это другая передача.

Николай Бочкарёв

Уже перешли на Меркель.

Людмила

Мне это уже не грозит , такая пенсия, что работать приходиться сейчас,поверьте, очень уже трудно....

Ир
Ирина

Самое интересное что зарплата такаяже как и пенсия

Евгения

Мерзко. Главное, что редкие мужчины и сейчас-то до него доживают, а теперь - это просто цинизм!...

Евгения

Предатели пришли к власти и развалили Советский Союз, который защищали наши деды в Великую Отечественную войну... 40 млн людей погибли...

Евгения

Это меняет отношение ко всему происходящему

Ир
Ирина

Да да отношение изменилось кардинально

Ир
Ирина

Не то слово плеваться хочется

Евгения

Одно только спасает - семья и друзья)

Пп
Ппло

не доживём.а может вопрки всему возьмёмся..и переживём..потенциал русского народа неисчерпаем

Ир
Ирина

Не хочется быть подопытной крысой

Пп
Ппло

таковыми мы получаемся.потенциал русской нации безконечен.мы можем как тараканы приспособиться к различной среде.и выжить..и жить.сравнение простите неудачное..мы-выживем

Пп
Ппло

как вы будете жить дальше.скорее всего-что продиктованно свыше.не можешь изменить обстоятельства-измени своё отнашение к ним

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отлично, у людей до сих пор в сознанях крепастное право, быть послушным, и ничего не менять

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Маленький митинг не испугает

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нужен народ, и сплочённость

Ир
Ирина

на нашем митинге было много народа

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Очень много, нескольк десятки тысяч

Ир
Ирина

наверное соберутся все когда примут

Дм
Дмитрий

Спросите молодых все скажут что не доживут.Так что довайте ответим на этот вопрос попозже

Евгений Шалфеев

Надо же бедным олигархам помочь...За что ...миль пардон за кого голосовали, то и получили ☺

Евгений Шалфеев

Ни за кого. Ни один из кандидатов меня не устроил, а против всех лишили возможности. Поэтому я в этом балагане не учавствовал

Александр Шебалин .

Видно наши власти по себе судят,думают что народ тоже в спец поликлиниках обслуживается.

Sergazy Malashee

неприятно, но... Все равно все мои знакомые пенсионеры работают.... Были бы рабочие места

Sergazy Malashee

...той, которой бы мне хотелось)))

Ир
Ирина

Мы с вами разговариваем как глухой со слепым

Sergazy Malashee

глухие обычно не разговаривают

Агния Андронова

Я уже 8 лет получаю пенсию, но все еще не дожила до предстоящего пенсионного возраста!

Алексей

Что то мало подняли, надо было лет до 100. Там, глядишь, и пенсии бы получали под 50...

Алексей

Какой сарказм, это́ "плач Ярославны“ по несбы́вшимся мечтам...((

Александр Белов

нормально на 5 лет больше буду играть на рояле получать много денег как и сейчас

Михаил Аврех

отрицательно! издевательство правительства над народом продолжается. Ужасно!

Ви
Виктория

шокирует. конечно.разораться бы с жильем. и после 50найти работу 2 раза в неделю

Ви
Виктория

больше не потяну. остальное время посвятить семье и творчеству. и зачем кормить государство своими налогами?

Ви
Виктория

нужно иметь дополнительные доходы негосударственные или дачи

Ир
Ирина

я продала дачу сильно дорого стало а других доходов нет

Ви
Виктория

понимаю вас. а шить.вязать умеете,цветы выращивать в горшках?

Ир
Ирина

и как это поможет оплачивать жкх и кредиты

Ви
Виктория

то чо делаете. продаете. и уже деньгами оплачиваете услуги жкх. а кредиты если не можете без них берите в молодости. рассчитывая только на свои силы и когда работа у вас с хорошим доходом

Ир
Ирина

мы с вами живем в паралельных мирах мне вас не понять

Антон

Да провались оно пропадом!!!! Дай бог им всем такие пенсии, какие они нам платят

Антон

Когда оппозиция наконец то уже верх возьмёт? А то мы так скоро уже за воздух платить начнём

Антон

Хотя проще валить из России, чем ждать какой то справедливости

Антон

Как по мне, то это лучший вариант

Антон

Неохота перемен ждать до старости

Антон

Можно и дикарём

Антон

Спасибо

Николай

интересные вы дамы вот трахаться в 55+ готовы -а поработать на государство нет!

Ир
Ирина

А понятно незаменимый ну так заменят не беспокойся

Николай

ты чё в школе недоучилась или после школы только ПТУ

Николай

вот оно и видно -ещё поной что денег не хватает -я работаю по 12-14 часов -если кишка тонка то не плачь -а прими молча!

Ир
Ирина

Я работаю по 13 часов и не ною

Николай

всё ты мне надаела -пока пока!!!

Татьяна Шкуропацкая

мне это не грозит я уже пенсионерка но если мое мнение отношусь отрицательно

Ал
Алевтина

переживаю за своих детей, дочь пойдет в 61 год вместо 55 лет. а сын и вовсе под 70

Даже Так...

круто, молодеем....мне 50, а после реформы пойду вновь, паспорт менять,(как в 45)

Елена Мазырко

Друг родился 1 января 1959 г. Несколько часов, а пенсия - только на горизонте...