Meloman

Написал девушке "Привет", что писать дальше? :?

Ответы · страница 2
Татьяна Суровых

))))))))) я не знаю, что вам писать дальше.. у меня в таких случаях выходит, что и привета было многовато )))

Дана _

Как ты относиться к зелёному чаю?Я положительно-Я б от такого сообщения простопрыгала бы от счастья

Мария Софиенко

Поговори о музыке. Может, ей нравится то же самое. И разговаривать не надо. Слушайте- наслаждайтесь!

Мария Софиенко

Никакой и не старик.Всего 5 лет разницы.

Meloman

Я не употребляю спиртного вообще, даже по праздникам, и не курю.

Мария Софиенко

Молодец. Я не терплю дым вообще, но хорошего вина могу иногда выпить. А зачем нам эта информация?

Meloman

это я не тебе писал

Meloman

не тебе адресовано

Валерий

Напишите ей как у Мольера - Ваши прекрасные глаза сулят мне смерть от любви. (Особенно правый глаз)

Ал
Алексей

Прекрасная Маркиза добавлять?

Валерий

Непременно

Ок
Оксана

Как дела? Кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Где живешь?)))) Спасибо не говорите...пользуйтесь))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"Ты любишь лампочки? Я тут собирался на экскурсию на лампочковый завод, приглашаю тебя с собой!"

Василий Лешкин

Еще что-то, не менее оригинальное. Например, "как дела?" Вас обязательно оценят по достоинству.

Никита Михайлов

Как твои дела напишы и напишы чем занята или чем увлекаешся придумай што ей хочешь . Написать

Никита Михайлов

Я бы нет вопще я тебе говорю думай сам што хочешь написать ....

Баян Арынгазинова

да ничего не думаю я просто

Ананий Фаушистов

Мол: так и так коза, когда я подёргаю за твоё вымя и, наконец, испробую с губ, сладкую пыльцу...

Ананий Фаушистов

Всегда рад тебе оказать помощь.

Екатерина Кулик

как делишки кинсиня,пошли погуляем на улицу ты как?????интересна какую музыку ты любишь????)))))

Андрей *******

Умница, весёлый ответ понравился

Екатерина Кулик

здорова што тебе понравилось переважу)))))))

Елена Чекмарева

Только не надо писать - какие красивые у нее глаза. Надо сморозить что-нибудь оригинальное

Ел
Елена)

😄 😄 😄 да бывает ....с одним ни о чем можно часами говорить , а с другим дальше привета ни как !

Ел
Елена)

так ведь они же пишут ,не я !)

Андрей *******

Мне кажется, с каждым человеком можно часами разговаривать)))

Ел
Елена)

не скажите ....... бывают молчуны.....

Андрей *******

Надо уметь разбалтывать. Хотябы мммм они могут же сказать. Они Вам мммм и Вы им мммм и так часами)))

Ел
Елена)

да..да...я тоже бывает помычу-помычу..... ) и иду на дно !-надоедает !)

Андрей *******

Все зависит от собеседника. Если он диградант, другой тоже, так они и мычат часами)))

Алёна Васильченко

побольше вопросов и самых неожиданных, ни в коем случае не спрашивай "как дела" и "как ты"

Алёна Васильченко

"мне срочно нужна твоя помощь, поможешь?", "что посоветуешь приготовить на ужин?(", "какого цвета носки мне сегодня? в честь праздника", "о чём ты думаешь перед сном?", да не знаю, любую хрень спрашивай, просто чтоб зацепиться и начался разговор, а там уже дело пойдёт, главное покажи свой искренний интерес

Sadix Mustafayev

))) priqotovit na ujin>)))))))))))

Аринка

Как ты сегодня очаровательна либо как хорошо ты выглядишь.Какое у тебя красивое платье

Че

дальше по стандартной схеме - Как дела? )) правда на этом разговор обычно заканчивается)

Софья Мункоева

Если ты заинтересован в девушке,напиши как дела,чем занимается, вообщем начни диалог))

Эl
Эстоночка loba

Тут стишок прочитала.... Его можете написать "Утони в моих глазах!!!! Не утонешь, иди нах"

Инна Стеценко

что-то оригинальное)) главное не пиши: как дела? И что делаешь?....бесят уже эти вопросы!

Sadix Mustafayev

pasibo oqromnoe cenyu vaw sovet

Инна Стеценко

Всегда пожалуйста, обращайтесь 🙂

Оптимистка

как поживаешь моя красавица ?..\ слово КРАСАВИЦА.... непременно привлечёт внимание\ 😉

Се
Серж

все я начал - счас будем голову мутить - sprashivalka.com/q/763760ba966fd25c7ff43e247a78bd57ba985ac0

Оптимистка

а можно без этих набор цифр ?

Се
Серж

это адрес страницы -- погляди и подсказывай

Оптимистка

а кому подсказывать ?

Се
Серж

мне 🙂

Наталья Маркова

напишите ей как распорядиться правильно деньгами. Она долги раздаст, а дальше что?