Yakov Mamedov

Было такое обсуждение: хочется спросить тех женщин, которые говорят, что "все мужики - сволочи (или козлы)" - а вы считаете что сами очень порядочны, если знаете СТОЛЬКО много мужчин?

Ответы · страница 2
Елена Т

мнение-то расхожее, и аппелировать к каждой женщине - неэтично

Yakov Mamedov

Поэтому и вопрос к тем, кто говорит подобное...

Галина Роман

Ну почему мужики козлы (сволочи), женщины, посмотрите на себя

m.
m.narymbaieva

хороший вопрос, когда я считаю. что там и там поровну всяких

Наталья Жерновая

Согласна!Не судите и судимы не будете!(Это я про женщин)

Наталья Пелех

у хорошей женщины всегда хороший мужчина и наооборот

Татьяна Другова

Незнаю. В моем кругу только самые обалденные мужчины

Yakov Mamedov

Разумеется:) Если бы было по другому, то каково это, быть в одном кругу со сволочами и козлами? (это я шучу, конечно):)

Татьяна Другова

В каждой шутке есть доля правды

Екатерина Стар

вопрос не ко мне, я знаю только своего мужа)))))))))))))))))

Наталья Бондарева

мужики не все сволочи бабы тоже стервы встречаются

Светлана Кияшко

иногда хватает одного,на других сразу же аллергия

Yakov Mamedov

Странно... даже имея "аллергию", всё равно, не унимаются в стремлении "познать" ещё

Yakov Mamedov

Если не "все" то некоторые? Если не "всегда", то значит иногда всё же пытаются? Странно как-то...

Анастасия Мартыненко

просто все так говорят вот мы и думаем. а ты мразь

Yakov Mamedov

Ого! Я что, оскорблял вас? Если вы думаете так только потому что ВСЕ так говорят, ну тогда вы... Нет, не буду уподобляться...

Алена Иванова

Мне повезло наверное. Мой муж настоящий мужчина!

Yakov Mamedov

Ну вы счастливая женщина! (если без "наверно" обойтись)

Алена Иванова

Отношения - бумеранг. Хочешь быть счастливым - подари счастье другим!

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Есть такой анекдот: Орет муж на жену: Ты идиотка!.

Светлана Александровна

знать-не значит общаться.в семье не без изъяна.

Yakov Mamedov

Ну как же так, Светлана? Разве можно узнать не пообщавшись? Иначе ведь это просто ... как-то странно.

Светлана Александровна

я уверена,что не все так думают,кто то сказал,другим просто понравилось,но они не правы.

Yakov Mamedov

Я о том же. Часто можно видеть, люди просто обезьянничают, пытаясь блеснуть тем, чего у них нет. ИМХО.

Ирина Филиппова

им надо посочувствовать,другие не встречались

Лиза Декеева

Не могу сказать за всех,но я с вами согласна.

Yakov Mamedov

Спасибо! Но это как бы и не моё, просто, размышление скорее...

🇷🇺

я так не говорю, но сволочей знаю порядочно

Сергей Лукин

и меня гадом регулярно называешь))))))))))

🇷🇺

так доводишь)))

🇷🇺

подколками)

Сергей Лукин

да у мну и иголкав нету))))))

Helena Kaufman

Каждый судит по мере своей распущенности.

Тамара Сучушкина

там, где есть гнев,всегда скрывается боль

Денис Веренинов

Нет, очень хороше мнения о нас - мужчинах!

Гулина Алиякберова

ого-го... а вас женщины прилично достали

Yakov Mamedov

Да в общем-то не меня, часто на однокласниках кто-нибудь блещет остроумием, когда копипэстит что-то, даже не задумываясь... Одна писала, что после 40ка мужчины вообще, не на что не способны. "недвижимость в штанах" и тому подобный бред. Я даже написал, что может быть это у него на неё такая недвижимость? В общем озабоченные какие-то...