Mailin

Создал Бог землю и говорит хорошо но нечего то не хватает,Создал Мужчину ну вот лучше, но снова чего то не хватает и создал Женщину. Посмотрел в минутном молчание и говорит ну нечего покрасеться

−7
Ответы
Любовь

3-я заповедь. «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.» [Исх.20,7] Когда о Боге говорят, неподобающим образом, без должного почтения.

Сергей Волков

И создал Бог Адама. Посмотрел и увидел, что ему грустно одному в раю. И привёл Бог к Адаму Еву.... Вот с тех пор и появилась присказка - "Не приведи Господи!"

Евгений Брунеткин

на седьмой день сотворения мира бог окинул взором всё как получилось.... и сказал... заябись... ну и всё заяблось

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И посмотрел на печатающего этот невопрос и сказал: "Неграмотный. Ничего поправят!"😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть девушка, которая СОВЕРШЕННЕЕ Ангела.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если Господь не смог,то кто её сделал?

Людмила Давыдова

мне одной кажется,что ОН это она????

Mailin

Он это кто? И почему кажется?

Лина

ну нИчего покрасИТСЯ... фу

Ни
Нина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

можно и не красится

Кот Кот

Где-то так..
Даа..

Олег

Ничего не понял

Mailin

Анекдот это

Олег

Последнее предложение как звучит

Майя Петрова

🤣 Покрасится

Mailin

Угу 🤭

Ас
Асмолов

жто ты к чему?

Р А

и до сих пор.

Привет Из Алматы

Околесица

Владимир

ок