Вадим Огурцов

Как найти того человека в жизни кто будет всегда рядом и не предаст???

Ответы · страница 2
Юлия

Таких дураков мало, хотела бы посмотреть на братьев и сестер
по несчастью)))

Галина Горских

только методом проб и ошибок,а потом-из извлеченного из всего этого-опыта

Де
Деловая

Вадим мне ва жалко, неужели все так плохо. Кто вас передал? Рассказывайте

Вадим Огурцов

Жизнь штука уникальная и предавать всегда есть кому и друзьям и и любимым!А жалеть меня не надо жизнь такая штука что все в ней может произойти

Ольга Корнилова

Такие люди на поверхности не бывают. Копай глубже! Найдешь такой клад!

Тамара Московченко Тамара Московченко

Надо просить в молитве о таком человека Петра и Февронию Муромских

Александр Федотов

ищи мужа-опору, заботливого! При этом, сама будь непременно чуткой!

Дмитрий Настевич

Ищи, должон быть! Только насчет всегда рядом не переусердствуй.

Дмитрий Настевич

Твоя мадам Огурцова где-то затаилась в засаде пока.

Валерий Иванов

парень не глупи....ищи человека который тебя любит.а не ты ее! и все будет замечательно-проверил....

Вадим Огурцов

О да Валерий но сердцу как вы понимаете не часто в унисон !А воспринимать не любимого человека невозможно!

Валерий Иванов

вы очень наивны....но это пойдет!

Надежда Деперо

поставить в такое положение, чтоб не было возможности придать.

Вадим Огурцов

Да это не отношения если не доверять!

Надежда Деперо

кто говорил про не доверие просто надо так строит жизнь чтоб не было место для не доверия. Как говорила одна моя знакомая: "Надо так жить с человеком чтоб он не представлял жизни без тебя."

Вадим Огурцов

Да это правильно !Но не всегда так просто!

Илюся

Найдется со временем.. не зря говорят,каждому овощу свое время!

Вадим Огурцов

Да время как вода быстро уходит!

Илюся

Только в этом и проблема..

Екатерина Султанова

Это дар судьбы-Бога-очищай карму-будет дано по заслугам))))))))))

Екатерина Султанова

Пусть будет Так-проявите себя-пожелаю удачи!))))))))

Екатерина Султанова

За Благодарность вторично-удачи!!!!!!!!!!!))))))))))))

Aina U

У каждого из нас есть половинка, просто мы этого не замечаем

Гурина Марина

скелет из шкафа точно не убежит, только если сами выкинете 😉

Алексей Бурлаков

Проверить его временем, в стрессовых ситуациях все вылезет

Алексей Бурлаков

А заранее, на иллюзиях, о человеке нельзя судить

Liu K

Станьте вначале сами таким и подобное придет в вашу жизнь.

Елена Апермане

Ищите и если повезет,- найдете. Главное не пробуксовывать.

Ильдар Шарин

нет 100% гарантии верности, с каждым такое может случится

Татьяна Серова

Очень трудно но раз вы об этом задумались вам повезет.

Вадим Огурцов

Спасибо за добрые слова!!!

Татьяна Серова

Рада помочь. Когда то и мне повезло.

Любовь Рыжова(Гринько)

вопрос очень серьёзный,не так просто на него ответить

Ирина Чалых

МЕНЬШЕ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ДУМАТЬ И САМИМ БЫТЬ НАДЁЖНЫМ))

Ирина Чалых

)))))))ЗНАКОМАЯ БОЯЛАСЬ АЛКОГОЛИКОВ....И МУЖ ИМ СТАЛ...ДРУГАЯ БАБНИКОВ...ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ...Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НИКОГДА И НЕ ПОДУМАЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВА(НО БОЯЛАСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ ,ЧТОБЫ С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...И...)ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО МЕЧТЫ НИКАК НЕ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ ...ВИДИМО МНОГО ХОЧУ))))) ИЛЬ ВЕРЫ В ЭТО НЕ ХВАТАЕТ)))

Людмила Князева

Да, нам всем не хватает веры... Была бы вера - мы бы по волнам ходили...

В М

Можно искать всю жизнь и не найти.Надейся на судьбу.

В М

Я не нашла. А как ты сам то -- не предашь ?

Вадим Огурцов

Я думаю предательство в голове есть у всех!Если человек меня устраивает то нет!

В М

Если вы имели ввиду женщину рядом, то исходя из вашего ответа- вопрос- А как же ЛЮБОВЬ ?

Вадим Огурцов

любовь это филасофское понятие!

В М

Сколько лет то тебе , философ ?

Вадим Огурцов

Вам я не поверю что 77 лет!

В М

Правильно! И не верь. В интернете я встречала и 120 и 105........Зачем всем-то знать?