۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼Я хочу пожелать всем Нам счастья,
Чтоб каждый нашёл, что искал,
Чтобы верилось в зимнюю сказку,
Наполняя сердца добротой
И берег всех Ангел-Хранитель,
Направляя в пути за мечтой...
Это не вопрос, Это просто Пожелание Всем Мирного Неба, Здоровья, и Счастья в Новом году!

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хотел бы каплею упасть в твою ладонь
И ощутить её тепло!Или огонь?!
Хотел бы снегом лечь легко на ямки щёк...
Иль тёплым ветром,с головы сорвав платок,
Красивый волос раскидать,коснувшись плеч...
Иль клёна листиком вспорхнув,на грудь прилечь...
Хотел бы шалью обернуть твой нежный стан,
Биенье сердца ощутить-живой фонтан...
К бедру ромашкою прильнуть среди полей,
И,с каждым мигом ощущать-на век моей!..

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты — рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люблю. Отдохни отменя, коть, Кать!))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

с удовольствием послушаю

Иг
Игорь

До мира, счастья, здоровья нам всем ещё очень и очень далеко. Наверняка пройдёт ещё не один десяток лет, прежде чем все войны начнут сходить на нет, ведь войны идут не на поле боя, а в сознании каждого из нас. Кто-то непримирим в этой войне, кто-то активен, кто-то пассивен, кто-то равнодушен ко всем и вся, кто-то пытается всё изменить. А Вы к кому себя причисляете?

Иг
Игорь

Это не политика, а ответственность каждого за своё будущее, за будущее своих детей, за страну, за весь мир. Никогда не отступайте перед трудностями, Вы всё сможете и всё осилите.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

можно вопрос? к чему все это тут? для чего тут здавать подобные вопросы? для чего люди начинают общаться на такие темы?

Иг
Игорь

Конечно можно и нужно. Если мой ответ Вам пришелся не по душе, извините меня пожалуйста. Просто все, всегда всем желают только хорошего, но никто и никогда не пытается понять глубинной сути всего происходящего. И мира с добром и счастьем тоже никогда не будет, пока люди наконец не начнут понимать всё то, что происходит вокруг них. С наступившим Вас, Мара.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

люди всегда верили и верят в лучшее - иначе в чем смысл создавать семью рожать детей, в чем смысл вообще жить? всегда желали счастья - потому что люди должны верить влучшее уметь радоватьсяжизни - человек не робот -он не может постоянно жить в страхе, в обмане в сумерках. Зачем? и лично я считаю только человек потухший - который ни во что не верит будет сидеть и копаться в том чего в принципе не может быть. Злые люди были и будут. воины существовали всегда, но люди влюблялись любили и будут любить. Живите с позитивом и верой и вам будет легче. я не жила во вторую мировую, я помню рассказы бабушки и мамы - и я вам скажу - даже тогда люди любили и были счастливы и желали друг другу мира и счастья. цените каждый день

Иг
Игорь

Мара, я просто хотел пригласить Вас в будущее, в познание всего.....

На
Надежда

Каждый год люди на планете Земля желают друг другу мира, счастья и здоровья, только воины не прекращаются, а болезни появляются новые. Почему?

На
Надежда

Потому что в Библии написано, что болезни может убрать только Бог. Об этом должны знать все люди.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Бог так же сказал - Не согреши. Каждому воздастся по вере его. а сидеть в интернете в соц сетях и пытаться таким образом что то говорить о вере. просто некорректно!

На
Надежда

Это кто так решил, что не корректно? В Библии написано, что от избытка сердца говорят уста.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

мы видимо разной и веры и уж подавно воспитания. в моей нации говорят - верь сердцем лишь сердце видит истинную веру. не кричащий о вере - пуст душой

На
Надежда

В Библии написано так: «Истинная мудрость громко говорит на улице, на площадях слышен её голос» (ПРИТ. 1:20).

Юр
Юрий

А нахрена нам, украинцам, твои пожелания, когда на наши дома каждый день прилетают ваши ракеты?

Трижды Кот

Спасибо, дорогая, за добрые слова. Сейчас всем так не хватает именно доброты. И вам удачи и здоровья! Хорошего дня!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

хорошего дня и гармонии Котик

Трижды Кот

Обязательно!

Трижды Кот

Если это ваше фото, то вы невероятная красавица!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не моя. но сходство есть

Трижды Кот

В любом случае, вы мне очень симпатичны. Умничка!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

благодарю очень приятно. хорошего дня

Мишка Квакин

Спасибо за добрые пожелания!! Пусть и вас охраняет и помогает вам ваш Ангел хранитель!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

красивая мулатка на фотке...смахивает на индийскую актрису....наверное звезда булевуда

Vadim

Спасибо большое! И тебе счастья, здоровья и всего самого хорошего!

Надежда Борисова

спасибо и вам всего самого, самого хорошего и доброго

Сергей Л.

Отсутствие несчастья, уже счастье!
Работу давай!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ко ищет тот всегда найдет

Ал
Алекс

Ну как надоели эти желальщики, делом займитесь

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а вы видимо сидя тут так перетрудились от дел?

Ал
Алекс

Конечно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо за добрые пожелания🎄❄️✨

Галина Смирнова

Спасибо.И вам всего хорошего в Новом году.

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вам всего всего хорошего

Григорий Шапиро

А это просто от души!🖼

Улугбек

Счастья Тебе!!! Добрая Душа!!!

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо,Милая Леди!))🌷🌈

Alone In The Dark

Очень мило спс)) Взаимно!

Alone In The Dark

А ну уу вас более культурно)) ☺️

Alone In The Dark

Не люблю как бы себя сравнивать с другими я ного типа))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не вижу ничего в этом плохого. Каждый выбирает для себя .... помните?

Alone In The Dark

Ну я не могу отменить в себе того ребенка которому почемуто нравятся кладбища)) Ну в дурик меня засуньте - фишка в том что я там начну лечить а не прибывать)))