Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

"Внyтpи тебя есть дыpа, котоpyю ты отчаянно пытаешься заполнить. Ты вливаешь в нее различные yдовольствия, чтобы чyвствовать себя в поpядке. Иногда ты полyчаешь так много, что дыpа наполняется до кpаев, и тогда настyпает блаженный миг покоя. Hо y твоей дыpы нет дна. Все пpотекает чеpез нее. Оставляя тебя снова пyстым и жаждyщим чего-нибyдь еще.")) из Дзен.....Так как же заполнить эту дыру???

Ответы · страница 2
Геннадий Бреус

Не думать о ней. Счастье человека, не только в заполнениии " этой дыры".

Юрий Фадеев

ссылочку дайте на Дзен где описан принцип аддиктивной зависимости

Александр

жизнь прекрасна, так надо ли искать какие то дыры? тем более в себе.

Александр

любите себя, и не ищите дыры🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надеюсь, что вы поняли, что это иносказательно?

Александр

да. и поэтому живите и радуйтесь каждому дню

На
Нарколог&белка

все мы видим себя, но не видим то, что творится внутри других ...

На
Нарколог&белка

не проходите мимо, задумайтесь хоть на миг ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я то думаю, потому и спросила.

На
Нарколог&белка

собачатиной можно наполнить

Дмитрий Голубев

Надо в эту дыру что нибудь поместить! Заткнуть так сказать

Ва
Ваня

правильный наполнитель нужен и восприимчивость к нему

Арн Фон Вальтер

чем больше заполняешь тем шире становится отверстие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да фиг ты угадал! надо знать дзен!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот именно. Прочитай...какие слова!!!!!!!!!!!!!👨👨👦

Al
Alexc

осознать что дыра как и её наполнение - лишь иллюзия

Al
Alexc

лезть в гугл или яндекс - глуповато ( а точнее - лень)... но упомянутая "дыра" - она часть иллюзорного мира. как и страдания/наслаждения ... понять это практически не реально. лишь ощутить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Говорят, что зависимые люди очень сильно чувствуют эту дыру. Согласны??

Al
Alexc

зависимость - это залипание на самом факте дыры. пока человек не втянулся - он получает кайф от киношки , рюмки . косячка , и т.д. когда зависимость - существо уже не получает удовольствия от того на чём висит , просто дикий дискомфорт/боль без предмета вожделения. саму "дыру" тут можно сравнить с фантомными чувствами ( типа боли в ампутированной руке). а зависимость напоминает хроническое почёсывание подушки ибо чешется рука которой давно нет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я только сегодня слышала от бывшего наркомана примерно такие слова, хотя он никогда не читал Дзен.

Al
Alexc

правда о наркотиках в том (для меня самая грустная / страшная) - что наркоман не испытывает удовольствия от наркоты ... касаемо же иллюзий (майи) - мир и так иллюзорен , зачем же ещё и дополнительно искажать своё зрение (а то и вовсе слепнуть)

Виктор Аншаков

А я то думаю что такое... А оказывается у меня дыра)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На лицо посмотрела..

Виктор Аншаков

Я бы тебя послал.. но вижу ты уже от туда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можешь злиться, но ты сам опросил, а я ответила.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да и мне по барабану

Владимир Клиновский

Посадить на диету и баловать всякими вкусняшками!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Одно противоречит другому.

Vova Xa Xa

У женщин есть дыра что угодно суй ве равно ей мало

Sa
Samson

Тем ... что может в ней находиться ... очень долго)).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и что же? не интригуйте)

Sa
Samson

А не испугаетесь))? 🖼

Sa
Samson

Например ... вполне можно заполнить "пустоту" ... любовью? Или ещё чем - то ... что ... "в хозяйстве пригодится"?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любовь...без дна и берегов?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря с кем, смотря зачем! и смотря что вы под этим имеете в виду...

Александр

А дать ей расти, пока она не станет бесконечной...

Александр

Вот и мне интересно. Когда она обоймёт Вселенную, потом ещё и ещё одну...

Со
Солнце

Всё так же ,вливая в неё различные удовольствия..

Андрей Васильевич Кудинов

сколько литров в море столько же во мне 🍷)))

Авраам Чулпанхаматов

Нужно подобрать наполнитель по размеру... 😆

Maria Shifrina

НАПОЛНИ ВАННУ УДОВОЛЬСТВИЯМИ И ЛОЖИСЬ В НЕЕ....

Владимир Лавров

твою мать.ну надо же,во мне и дыра,что за чушь?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Заткнуть дыру. И уже потом наполнять себя.. Ё.

R Rk

дыра знаете где?все таки наверное отверстие?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это гипотетически, ест...но.