Светлана Ахмедова

Все глупости от ума. И только самые замечательные от души?

Ответы
Владимир Волков

Глупыми нас стараются сделать...Мой совет -не быть марионеткой ни в чьих руках.

Светлана Ахмедова

Не знаю...мне много лет...никто глупой не сделал

Владимир Волков

Обратите внимание, что ни один глупый человек не скажет что он глуп...

Светлана Ахмедова

Я думаю, что в душе глупые знают, что они глупые

Светлана Ахмедова

Думаю....иногда себя сама так считаю

Владимир Волков

Ну на то и голова ,что бы думать...а вот документальные факты ,на каких основан вопрос ...есть?Если нет...то и нет смысла задавать такие вопросы ...

Де
Дерсу

Ну да, типа все болезни от нервов, только сифилис, от удовольствия.

Улугбек

Глупость ... от души?!? Не смешно же...

Светлана Ахмедова

Какой Вы всегда серьезный....вот душа не должна стариться

Улугбек

Под макияжем, что-ли...?

Просто А...

Вам.. покажу.. ибо понимате

Просто А...

Регистрируете свою страницу на этом ресурсе.. дальше всё просто..

Светлана Ахмедова

Понятно. Я просто спросила..сочинять не могу...просто стало интересно, что дата 23 мая. Я думала, какая-то экспертиза , чтобы исключить плагиат

Просто А...

хм.. я просто 23 мая написал этот стих

Просто А...

Авторские права обеспечивает сайт -
https://stihi.ru

Просто А...

))) я не знаю, на сколько надёжны их удостоверения прав, но они автоматически фиксируются в момент публикации.... Каждому стиху присваивается уникальный код авторизации.

Ѻлегъ

☝️ ...а душа есть разум

Сергей Сергей Журавов

у меня все еще нет души..

Алекс Пилигрим

Из личного опыта жизни??

Александр Байшев

От ума только горе

~L
~Eva Lansca~

Ну не сказала бы

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если заметят

Василий Тимощук

👍🤗

Николаевич Stepanov

интересно

Ша
Шальная)

вот!))

Nn

Нет