m.
m.narymbaieva

Как Вы относитесь к содержанию строк песни: "Если вы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист"?

Ответы
К В - 2.

" Медленно ракеты уплывают вдаль,встречи с ними ты уже не жди..и хотя Америку немного жаль,лучшее конечно впереди!!! Скатертью-скатертью хлор циан стелется и запирается под противогаз!!!! Каждому каждому в лучшее верится...падает,падает-ядерный фугас!!!".)

m.
m.narymbaieva

дети отбиваются от рук и ног тоже

К В - 2.

жить в обществе и быть свободным от общества невозможно.

К В - 2.

конечно.....и я добавлю-жить в грязи и не испачкаться тоже невозможно.

m.
m.narymbaieva

можно не испачкаться, но со стороны ты будешь . как и те, кто рядом с тобой. Я не пью, не курю, не сквернословлю. Постоянно удивляются и спроашивают: как так, не может быть и пр

К В - 2.

вот и я живу только в оболочке своей семьи...и так везде.

Наталия Нестерова

Так нельзя! Выходит можно обидеть кого-то и забыть про этот факт. Нужно постараться исправить ситуацию, если виноваты - извиниться. Это не сложно, зато какой камень упадет с души, и всем будет хорошо!!!

m.
m.narymbaieva

ай да умничка Наталья!! Сколько не желают понять, сколько твердят . что нечего обижаться!!! Счастья Ва на долгие лЕта!!!

Наталия Нестерова

И Вам счастья, здоровья и всего самого, самого доброго!!!!!

m.
m.narymbaieva

спасибо, Натальюша! до встреч!!

Ирина Кигель

Нет, не надо ждать когда календарь закроет лист, надо извиниться, исправить свои ошибки, не надо, чтобы человек обижался на тебя или ты сам всю жизнь думал, что обидел кого то

m.
m.narymbaieva

молодец, Ирина!!!! Доброго лета, замечательного настроения!!!!!

Ирина Кигель

Спасибо, мои самые наилучшие пожелания Вам.

m.
m.narymbaieva

Вам тоже спасибо. До встречи!

Роман Байдиков

негативные какие то ассоциации. Сегодня обидел одного, завтра другого, понравилось, календарь всё покрыл, я к уже к тому моменту злостный кидала и вообще пошел не туда

Надя Ришкевичус

Календарь закроет этот лист , но обида не пройдет.Если действительно зря , то лучше все исправить пока этот лист в календаре еще открыт.

m.
m.narymbaieva

молодчина, Надюша. с летом!!

Зуличка Москова

...Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили пятнадцать мегатонн.
А теперь горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон...

Ольга Сафронова

да вообще обхохочешься! смысл получается таким, что - ну фигня, что ты кого-то обидел - настанет другой день и всё забудется)))

Алина Комарницкая

все равно тот кого я обидела будет это помнить. так что это просто слова песни. в жизни календарь день так просто не закроет

m.
m.narymbaieva

да, Моя хорошая Алина. Здоровья и счастья!

Та
Таня

"Голубой вагон".просто забудется...хотя, по моему, надо вернуться и исправить..нечего календарным листом закрываться..

Юлия Артонкина

Если вы обидели кого то зря не расстраивайтесь это было вчера. Можете сегодня повторить, ведь впереди еще завтра.

m.
m.narymbaieva

А дети рассчитаются за ваши грехи

Юлия Артонкина

Да и дети ваши тоже обидят детей родителей которых вы обидели. Это передается по наследству. Вывод один - не обижайтесь.

m.
m.narymbaieva

я ведь не о Вас, а вообще. Счастливого лета!!

Татьяна Зайцева

Календарь -то закроет, а вот тот , кого обидели, вряд ли .Не делай другим того, чего не желаешь себе.И всё будет ОК.

m.
m.narymbaieva

замечательно. сколько ответов равнодушных к песне

Анастасия Кирдяшева

Нужно думать о том, что сказать и где сказать. Да и вообще думать нужно всегда. Тогда не будет никаких проблем.

m.
m.narymbaieva

Анастасия, много людей, кот думать нечем. Одни инстинкты. С праздником детей!

Анастасия Кирдяшева

Благодарю, Майра! И Вас с праздником детей! А насчёт "много людей, кот думать нечем", это факт!

Зульфия Ильмамбетова

как бы календарь не пытался скрыть нанесенные нами обиды, она все равно вернется бумерангом рано или поздно

m.
m.narymbaieva

да, Зульфия, Вы правы. С праздником детей!

Светлана Коркина

сегодня уже ничего не изменить, но завтра можно все исправить, извиниться, это уже другой лист календаря...

Та Самая Алиса

Если человек мне не безразличен я всегда прошу прощения и стараюсь загладить свою вину или исправить))

Та Самая Алиса

Не, лучше мышек копчененьких)))))

Наташенька Солнышко

Где хоть взять... Нечего их баловать, пусть пьют молоко...

Та Самая Алиса

Во то этому они и скребут...их баловать надо)))постоянно))

Наташенька Солнышко

Хорошо, приму к сведению... Но копченные мышки... они же такие вонючие...

Наташенька Солнышко

Надо попробовать покормить моих кошек...

Ю. М.

Нет не закроет. У Гиппиус есть хорошие слова. И мы простим. И Бог простит, но грех прощения не знает.....

Ю. М.

Прощения даже нужно просить. Но от этого мало что изменится. Зарубка остаётся на всю эизнь и откладывается в копилку жизненного опыта.

m.
m.narymbaieva

поэтому прежде чем что-то сказать или предпроинять, подумать: каково это будет?

Ю. М.

Если бы мы прежде чем сделать, думали, то мы только тем бы и занимались, что думали.

m.
m.narymbaieva

смотря, кто как думает, я о скорости почёсывания затылка

Любовь Миро

Думаю не мешало бы извиниться перед тем кого мы обидели, а потом пусть календарь закроет этот лист..

Любовь Миро

спасибо. успешного вам дня.

Любовь Кармакова(Моллекер)

меня всегда гложет если я кого обижу зря если получается шанс исправить обязательно это делаю

Елена Масленникова

когда тебя обидели надо забыть, а когда ты обидел, не забывай пока не попросишь прощения.

Helen R

Хорошо подмечено. Чувство вины выбросит из памяти этот день, чтоб совесть не грызла.