Александр Шарапов

Надоели непонятливые Ответы Что же так тупить давайте свои реальные вопросы поднимите тему всеобщего обсуждения че за дегродация ... Правда ли, что человек если любит то знает как жить и знает за что он готов убивать. А если говорят люблю а потом бросают где тут любовь о чем говорить детям и другим людям какие вопросы о любви ее ведь НЕТ??

Ответы
Наталья Соловьева

Сашка, прекрати,любовь есть, поверь, просто по очереди все, скоро твоя очередь))))))

Наталья Соловьева

Бляяяяяяя, ну и что с соседом?)))))

Александр Шарапов

да укусил он меня я его за нос его собака меня за хвост и все)

Наталья Соловьева

Что все?))) к вас у всех бешенство?))))

Александр Шарапов

ну наверно я думаю че доктор там тыкается с зади со шприцом

Галина Черенкова

все в этой жизни проходит.и любовь тоже.люди вырастают из старых штанишек...

Lira

Любовь есть, любить не все умеют, а может не хотят, а может ищут лучше...

Ольга Ивановна Братилова

А ведь как он любил !!!( я про идиота)

Настя Штурман

этот "вопрос" не по адресу. у меня нет желания обсуждать эту тему

Александр Шарапов

я и не отправляю по адркесам я не почтальон

Настя Штурман

надо писать "деградация". люди часто говорят "люблю"- сказать просто. не надо всему верить.

Наташа Ананина(Зинченко)

она ведь ЕСТЬ!....пусть и не взаимная иногда

Александр Шарапов

вот не взаимная к черту тогда

Наташа Ананина(Зинченко)

а вы не думаете ,что самому испытывать такое чувство это тоже здорово!По крайней мере это лучше ,чем никодга не знать его....льдышка какя то получается...

Александр Шарапов

я знал его а льдышка когда похую

Александр Демин

когда человек любит он ничего не знает он любит

Надежда Тимофеева

почему нет любовь всегда была во все века

Арина Тертышная

ну нет, так нет 🙂

Арина Тертышная

да никто не спорит ))) думайте как вам больше нравится ))