לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чем карма объясняет дцп

Ответы · страница 2
Елена

Это карма для родителей, а душа ребенка согласилась на роль инвалида.

Даяра Солан

ошибки рода, которые потомки не приняли во внимание и не отработали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как понять и как исправить?

Даяра Солан

вы серьезно считаете, что это тут такую консультацию можно получить?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему нет Можно найти отправную точку

Даяра Солан

так ищите в инете.

Даяра Солан

вы у меня в чате ленты.
А прошу вас понять. 1 если хотите информацию от меня - то милости просим на консультацию и подробный план работы - это с вашей стороны нужны будут не мелкие вложения.
2 пожалуйста ищите сами свой путь понимания. Тогда вы читаете и разбираетесь в этом с помощью подборок литературы и источников по велению души

Кларис

Почитайте диагностику кармы. Здесь ответы будут не серьезные.

Склифосовский

С чего вы взяли что что то кто то вам должен что то объяснять?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто-то же создаёт вопросы

Ирина Масленицына

В прошлой жизни слишком активно портил другим здоровье.))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сегодня я видел сон что он это мой умерший давно брат Теперь будет проще понять причину

Осенний Вальс

Ни Тора, ни вся Библия не учит что карма есть как явление.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Очередное доказательство мне того что надо знать мне Библию и прочие на оригинале

Осенний Вальс

Оригинала Библии давно нет. Но Бог Иегова позаботился о том, чтобы она дошла до наших дней без изменений.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит надо ставить крест на подлинности библии

Осенний Вальс

Прошу прощения за длинный ответ 🙂 ибо тема ёмкая 🙂
ДОШЛА ли БИБЛИЯ ДО НАС В НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ? Почему некоторые люди сомневаются в достоверности текста Библии?
Здравствуйте. Переписчики манускриптов были такими скрупулёзными, что со временем стали считать не только количество слов, но даже количество букв, чтобы текст был скопирован со стопроцентной точностью... 🙂
1.) У современных учёных есть надёжный способ выявить недочёты, допущенные переписчиками библейских текстов. Как он работает? Скажем, мы попросили 100 человек от руки переписать страницу текста. Предположим, один из них сделал в своём экземпляре ошибку. Как можно её найти? Сравнив его копию со всеми остальными. Точно так же учёные сравнивают многочисленные копии библейских манускриптов и определяют ошибки или пропуски, сделанные переписчиками.

2.) Переписчики с особой тщательностью подходили к изготовлению копий библейского текста. Вот один пример. Самая старая полная рукопись Еврейских Писаний — это Ленинградский кодекс, который датируется 1008 или 1009 годом н. э. Но сравнительно недавно были найдены рукописи и фрагменты рукописей, которые приблизительно на 1 000 лет старше его. Кто-то мог бы подумать, что после столетий многократного переписывания текст Ленинградского кодекса будет сильно отличаться от тех древних манускриптов. Но это не так. Когда учёные сравнили более старые рукописи с более новыми, они обнаружили лишь небольшие расхождения в формулировках, которые никак не влияют на смысл библейского текста.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это ссылки и я подумал о том что пока никто ни одного писания не доказал а если есть доказательства то значит дойдут до нас в своё время

Иг
Игоревна

Ни чем, повреждение мозга при начальном развитии

Ла
Лариса

Что это решит... никто не учится на чужих ошибках.

На
Натали

Душа воплотившись в тело....передумала...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Передумала что?

На
Натали

Передумала рождаться и проходить урок.. испугалась..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наказание?

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это спрашиваю кармистов !! 👍

Ва
Василиса

Это случилось чтобы привести их к Богу

Уд
Удали!!!

Это люди придумали в оправдание всем бедам

Ва
Василиса

Какие у вас беды

Уд
Удали!!!

Не надо интересоваться лучше чужими бедами

Ва
Василиса

Не надо все считать бедами

❤️Мышка С Марса❤️

нет, грешки у родителей, а у детей - нет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конкретных причин может быть много

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Одна причина или один комплект причин на конкретный дефект

Александр, Н. Новгород

Родители очень умные и практичные.

Александр, Н. Новгород

Хорошо если такой ответ устроил... Это проверить невозможно... Но моё личное мнение, что все прошлые жизни воплощены в этой жизни.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тоже пока так считаю и думаю что при развитии можно проследить или вспомнить ВСЁ

Александр, Н. Новгород

Я умею читать натальные астрологические карты, там как правило сразу всё понятно. Без всякой мистики и гипноза.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не стал вникать потому что надо знать час рождения вроде

Александр, Н. Новгород

Да... как правило...

Сергей Дж.

воздаяние за грехи прошлых жизней

На
Наталья

Карма-это не наказание. Карма-это причинно-следственные связи

Сергей Дж.

точно

Ирина

🤔может это вивисекторы в прошлом

Сергей Субботний

а карма что-то кому-то объясняет?

Ангелина Петровская

Наказание родителям за их грехи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Страдает дитё за что

Эльмира Фассахова

🤨отрабатывает грехи предков

Уд
Удали!!!

Значит грешники плодиться не должны судя поэтому, чтобы другие после рождения не отрабатывали за их грехи 🤷‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вопрос в том может ли бог издеваться над нами

Уд
Удали!!!

Вот именно. Он же любящий. Неужели он создал людей, чтобы поиздеваться?

Уд
Удали!!!

Если это так,то лучше быть здоровым и обеспеченным грешником.

Алекс Венцель

Скорее всего родовая травма...