Просто Кузя

В России используют особую снегоуборочную технику. Она называется «Весна»...?

Ответы
Евгений Фомичев

А вам не нравится? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Батогов

Остроумно. Только не надо обо всей России. В Нижнем Новгороде вовремя убирают снег, поскольку не воруют деньги, выделенные на оплату труда дворников

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и что? снега все равно не убирались...........и не таяли так же быстро, как весной. Или нравится сама идиома названия: Зиму убирали "Весной"?

Елена Курганова

Кирилл, как я была бы рада увидеть эту самую технику на улицах своего города! Может, и название прочитаю....

Ксения Федотова

В чем смысл , весной и сходит весной . На что годны на то и расстарались ребята

Елена Русина

Самая нужная техника, так весело грязь , лужи , сосульки и никаких усилий

Наталья Юрьевна

))) В России есть три погоды - грязь, грязь замерзла и грязь засохла)))

Евгения Мельникова

Надеемся что в следующем году появится новая техника

Татьяна Соболева

в России много нелогичных вещей - наследие СССр

Ольга Зеленкова

Не удивительно для страны не пуганных идиотов.

Татьяна Сандова

не знаю у нас такая техника называется лопата

Lika Ivanova

знаю,поэтому не люблю зимой ездить в Россию....

Чёртов Ноябрь

ну да....всегда так...А почему - только в России?

Лариса ***

да фиг ее знает....какая-то ездит по дорогам

Ильдар Смакаев

постоянно.еще наши предки к этому пришли

Фарух Фурси

Верю Вам, но что Вы хотели этим сказать?

Ал
Аленка

у нас какая-то немецкая ездит-гудиииит

Наталья Иманкулова

только в этом году она немного подвела

Руслан Корнеев

Раньше использовали лопатомобиль... 🙂

Суетолог

россия страна логики!!!