Женщина Любимая🐠🐒

Можно ли играя с человеком в ассоциации составить о нем представление?

Ответы
Sa
Samson

Можно ... но какое это представление будет иметь к данному человеку - таки не известно))?! Тогда какой смысл его составлять?

Александр Зайковский

хм..., психологи утверждают, что да..., но обычно у них получается только составить представление о сумме гонорара...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Мы же не про ассоциации, а о человеке

Александр Зайковский

ну..., общаясь с человеком, Вы всегда составляете о нём какое-то представление...))))

Женщина Любимая🐠🐒

Одно дело общаться по существу, а тут только на основании его ассоциаций, в этом вопрос))

Александр Зайковский

хм..., беда в том, что эти ассоциации очень вариабельны, в зависимости от настроения, погоды, вообще, внешних условий, грубо говоря, они меняются и меняются кардинально... Соответственно Ваше представление может оказаться ложным, что, кстати, частенько и бывает...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну может вы и правы

Ле
Леа

Если целенаправленно вести его заданным курсом, то можно подвести его под какое угодно представление)

Владимир Ефимов

О человеке можно составить представление по любому его проявлению. Если можешь читать знаки.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Ко
Константин

можно если у вас есть набор психологических тестов а иначе вы не узнаете

Женщина Любимая🐠🐒

Чисто интуитивно?

Ко
Константин

приблизительно не точно

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно

Ко
Константин

тогда удачи вам 🌹 🌹 🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

Товарищ Сухов

Мне вообще достаточно несколько сообщений, чтобы очень многое понять.

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы проницательный

Товарищ Сухов

Это врождённое.

Женщина Любимая🐠🐒

Очень хорошо)

Денис Тихонов

Можно конечно, почему нет. Вопрос только насколько оно будет правдиво.

Женщина Любимая🐠🐒

Приблизительно плнятное дело)

Валерий Герасимов

Представление о человеке можно оставить, играя с ним во что угодно....

Аркадий

А как же! Тока слова для ассоциаций надо подбирать профессионально.

Тт

"Каждый хочет выглядеть лучше,чем он есть на самом деле...". П.Коэльо.

Женщина Любимая🐠🐒

Но в игре это ни к чему

Тт

Вся жизнь,-игра...

Женщина Любимая🐠🐒

Кому как

Татьяна Ивченкова

Да здесь бывает достаточно аватарки ))) Без всяких ассоциаций...

Татьяна Ивченкова

Ну туда же в общую копилку представлений о себе любимой))))))

Женщина Любимая🐠🐒

И какое у вас например представление?

Татьяна Ивченкова

Ну так достаточно на чашечку кофе с улыбкой посмотреть)))) Ясно уже, что без драматических экзерсисов и политических сложных баталий будет человек с вами общаться))) Не так ли... 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, не ясно)

Татьяна Ивченкова

😆 Я пошутила просто))

Денис Тлявлин

смотря что ты хочешь увидеть . у тебя ж своя призма восприятия.

Женщина Любимая🐠🐒

Блин....должен быть ориентир)) это т9

Женщина Любимая🐠🐒

Ну первый раз не правильно написал телефон сам исправил и получилась Абра кадабра

Денис Тлявлин

Как можно написать телефон?

Женщина Любимая🐠🐒

Режим т9

Androider(Андрей)

Нет.Очень отдалённое, опять же зависит от вашего "чувства"

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно)

Дмитрий Климович

если не врёт, то может быть -- гороскопы не врут почти!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Я им не сильно доверяю

Alexsey

Представление всегда можно составить, даже не играя;)

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Lаzy

Надо иметь хорошо развитый аналитичный склад ума.

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой

Lаzy

Тогда-мвозможно. С достаточной степенью вероятности грубой ошибки. Так думаю.

Fedor Shkenev

Можно. Есть даже понятие "Ассоциативного допроса"

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...да? Не слышала

Влад Малкин

Психологи могут, как они говорят, но это не верно

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю вы пендантичный, самоуверенный, женатый.... довольно зажатый и стеснительный

Влад Малкин

Да именно так. Женатый. В прошлом снайпер военный, сейчас в МЧС , 2 детей. Бинго. Вы почти все угадали. И рукопашник. Каждый раз как дать нахалу в морду так стесняюсь. Вы не поверите😂

Женщина Любимая🐠🐒

Почти это не плохо😉

Влад Малкин

Я говорил. Не видя глаз это бессмысленно и долго. Но повеселили

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Познавать будешь вне зависимости от общества

Вл
Владимир

Попытайтесь, а потом в реале сравните?

Женщина Любимая🐠🐒

Наврятли получится