Да Ну?)))

Здравствуй виски.. здравствуй кола... я теперь Звязда танцпола!!! ))) А вы любите танцевать..когда выпьете?))))

Ответы
Александр Иванович

И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Да Ну?)))

Урррраааа!!!!))))

Александр Иванович

Я тоже рад!!!!!!!!!

Ел
Елена

-Девушка,вы так классно танцуете!Вы где-то учились?! -меня учил танцевать Джек!-А фамилия его??!-Дениалс!)))

Да Ну?)))

🙂

Лариса Ц.

Да! Но при желании, могу танцевать и не выпив, а могу выпить и не танцевать)))

Серёжкина Я!

туц туц туц тыц тыц тыц и без виски и ьез колы - даже модна без дэнспола)))))

Да Ну?)))

Йооооххххооооо....)))))

Серёжкина Я!

музычку погромче и понеслаааааааааааааааааась!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Skif Kz

Один раз решил не пить в клубе.. оказывается я вообще не умею танцевать.

Евгения

Любим и не только когда выпьем, а еще обожаю, когда уборкой занимаюсь

Да Ну?)))

👍

Евгения

😉

Ма
Малика

Мы вообщп любим танцевать , даже трезвыми, а когда выпьем -баиньки

Да Ну?)))

🙂

Ипкис Шипрокович

Мы с музыкой по жизни!!!Лалайла!

Да Ну?)))

аха)))

Ипкис Шипрокович

В голове все время играет!!!))

Вета

я вообще люблю танцевать..семь лет в школе танцев аукивается))

Да Ну?)))

😉

Вета

💃💃💃

Иван Воркин

Я могу танцевать и без алкоголя, мне просто нужна пара.

Ralf Summers

Смотря сколько выпью.иногда больше люблю лежать))))

Да Ну?)))

🙂 )))))

Ralf Summers

Ну да

Александр Костромин

Я и трезвый люблю танцевать, а пьяный тем более))

Да Ну?)))

и я)))

Алмаз Баужанов

Нет наверное таких людей что не хотят ☝️😄

Да Ну?)))

😉

Карлсон

не пью ))) наверное по этому же и не танцую))

Карлсон

ну так и правильно игнор лучший способ что бы отстали, хотя я с таким не сталкивался))

Да Ну?)))

лучше и надо)))) тут и нормальных людей много... нам хватит))

Карлсон

выбор есть всегда)) главное не заставлять себя отвечать на те вопросы которые не по душе))

Да Ну?)))

нууу ужжж... с этим то добром тут проблем нет)))) выбирай...не хочу)))))

Карлсон

главное не растеряться )))

Александр Каракулов

что бы танцевать, пить не обязательно)

Лена Семиошина

Не хочу сказать что люблю, но... Танцую

Владимир Мараховский

и на трезвую голову хорошо отдыхаем

Александр Матросов

не пью и други чудикам не советую

Дмитрий Пшеницын

Раньше да, сейчас как то не особо)

Виктор Иванов

нелюблю но с тобой наверно вальс

Да Ну?)))

😊

Мусик Тоша

не пьющий я... черт меня за ногу...

Мусик Тоша

и это хорошо) главное не плясать в обнимку с унитазом)))

Да Ну?)))

во всем нужна мера))

Мусик Тоша

мера да.. только чем мерить то.. тонна-километрами, аршинами-локтями.. литр-гектарами... от оно какая задача то...

Да Ну?)))

было бы....что мерить..А чем.... найдется)))

Мусик Тоша

если есть чем то и что где то всегда есть рядышком...