Эрнис Эсентаев

Не бросай ты меня,Дай надежду к возврату.И не видя тебя,Не могу пережить,пережить я эту утрату.Ты любовью первой,Была всю жизнь моей.Временами с тобой, Мы теряли друг-друга,Во времени этом.И проходят все дни,Отдаляя всё дальше,И дальшетебя от меня при этом.Как зима без снега замля,И весна без солнца и света.Так же без тебя я,Как весна без солнца и света.Так как и ты, Не найду я счастья на свете.2 куплет.А я лишь звоню,Чтоб услышать твой голос опять,И к тебе я спешу,Повидать и обнять и слово сказ

Ответы
Ckam Gon4Arenko

без обид,бесят сопли,ничего личного,peace

Марго Устинова

Ну и в чем проблема? Я тебя всегда ЖДУ!!!

Людмила Наумова

Будь настойчивым! И всё получится!

Эрнис Эсентаев

уже не хочу, с каждым днём разачорованье, прошли теперь мои страданья.

Виктор Ганичев

Новый текст - песни - для - попсы...

Эрнис Эсентаев

У МЕНЯ ЭТИХ ПЕСЕН КУЧА, НО ВСЕ ОДИНАКОВЫ

Виктор Ганичев

А что на эстраде они - сильно , отличаются , одна от - другой...???

Наталья Гусева

О-о, песни пишешь? Кто же муза?

Эрнис Эсентаев

Была музой первая любовь, затем первая жена, потом вторая, ей были стихи посвященны, но теперь увы, не кому посвещать, не кого теперь обнять и целовать.Лезут все подряд покоя не дают, и свою любовь суют, я теперь не полюблю никого я не хочу. хоть одна красивей и моложе, на мою любовь все не похожи.

Галина Брагина

Позвони мне позвони.........

Эрнис Эсентаев

Как тебе мне позвонить,Мне вдали теперь лишь жить

Галина Брагина

Живи и не печалься

Эрнис Эсентаев

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Галина Брагина

Но ересь всякую нести не надо

Эрнис Эсентаев

как кратко

Галина Брагина

краткость-сестра таланта

Сергей

НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ!!!НЕНАДО!

Ирина Гор

м дяяяя

Сергей

ИРИШКА ТЫ СЧИТАЕШЬ Я НЕ ПРАВ!?

Ирина Гор

что то я ничего для сравнения не читала))

Сергей

СЕЙЧАС НАПИШУ В ЛИЧКУ!

Эрнис Эсентаев

не понял вас мои друзья, о чём вы спорите с утра.Быть может стих вам не по нраву, простите мне мою забаву.Я просто лишь стихами говорю и вечно в рифму я пишу.Коль чем обидел вас простите, Меня кыргыза не вините.Что не все так пишут как и я .В этом всё геноинженерия.В роду поэты и артисты.Да прадед был ханских кровей,И не бросал своих людей.А тут меняет на голодранца.И я один с сыновьями теперь остался.

Ирина Гор

)))))прикольно

Алекс Демон

это не ко мне

Эрнис Эсентаев

КОНЕЧНО ЭТО Я ЖЕНЕ СОЧИНИЛ ПЕСНЮ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ПОСЛУШАТЕ

Алекс Демон

я такое не слушаю...

Сергей Светличный

эй я не пидор

Эрнис Эсентаев

письмо идёт на автомате и приходит всем подряд, а это песня вот и всё

Алина Квадратова

спасибо

Алексей Есипов

бредишь?