Па
Павел

а вы уверены, что правильно прожили пройденные годы? :?

Ответы · страница 2
Наталья

Да нет конечно.. но во всяком случае.. я очень старалась прожить свои годы правильно..😞

Екатерина Белявцева

Если вы определите критерии правильности для моей жизни, может быть тогда я засомневаюсь ))

Екатерина Белявцева

Я не тороплюсь)) накосячить всегда успею )))

Па
Павел

позитивненькая. так и надо 👍

Екатерина Белявцева

Дык как там у вас? Осенняя депрессия аааахахаха

Па
Павел

в норме, на работу собираюсь. я не страдаю дипрессивным расстройством

Екатерина Белявцева

Вот я пока не косячу )) уже еду на работу ))

Валентина Мезрина

Не уверена. Ошибок наделала больше, чем достаточно, но их осознала, а значит приобрела опыт

Валентина Мезрина

Спасибо!

Николаева Эльвира

ошибок было много и столько же еще будет..но я живу как хочу.. и стараюсь не мешать другим

Людмила Давыдова

конечно.................все равно же уже ничего не изменить..значит-все так как и задумано было

Михаил

А кто претендует на правильность))) само слово правильно - к слову жизнь - не приемлимо)))

Па
Павел

в чем то есть смысл, но как же жизненный опыт без ошибок взлетов и падений

Михаил

так вот - взлеты и падения Первые, когда все правильно, а вторые - когда все неправильно)))))) по Вашему.

Па
Павел

два раза на теже грабли не наступлю-правильно

Михаил

да кто Вам сказал. Ну Вы не наступите, а другой наступит.

Па
Павел

не сомневась. каждому свое

Светлана Головня

Если вернуть все и начать снова,я бы прожила ее так же но уже с сегодняшними мозгами)))

Па
Павел

знали бы где подстелить 🙂

Светлана Головня

Порой знаешь ,а стелить нечем!

Гульжан Берекполова

ГДЕ ТО ЕСТЬ ЧТО ТО БЫЛО НЕ ТАК. НО ОБИДЫ НЕТ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТОЯЩЕЕ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО

Екатерина Емелина

А какая теперь разница, изменить все равно ничего нельзя. И жалеть ни о чем не стоит.

Алексей

как смог ))) так и прожил вернуть и изменить не возможно поэтому пусть будет как было

Златка Золотая Она Же Зая

ну есть конечно моменты....но ведь знать бы где упасть я б сноп сена с собой носила.

С🌞
Светлана 🌞

Какая вы ,зпасливая, однако)))

С🌞
Светлана 🌞

Сена нет, или лень с собой носить?)))

Solnce Solnce

Нет. Я бы сделала по-другому в другой версии своей жизни. Может бы, что изменилось.

Ир
Ирина

Как бы то нибыло годы уже прошли и ничего не изменить. И мы получили то, что прошли

Woman Rud

дали бы шанс -кое что изменила бы....но у истории нет сослагательного наклонения!!

Па
Павел

аналогично, но это получится уже другой путь

Владимир Ефимов

Раз до сего дня не прервали мой жизненный путь, то значит я всё делаю правильно...

Епифания

А какая разница? Как сказал Высоцкий: Висят года на мне, не бросишь, не продашь...

Кира Кира

Нет, не уверена. Но ничего менять не хочу... Это моя жизнь - значит так было нужно)

Евгения

Смотря что взято за абсолют. Но, в принцепе, я не заморачиваюсь этим вопросом.

Па
Павел

Тоже вариант! Спасибо.🌷👍

Никта Топалова

никто не святой!!на ошибках учимся..мудреем!шишки набиваем..и дальше идем!

Па
Павел

Главное ума хватает восстановиться!

Леся

нет не уверена, поэтому потихоньку собираю машину времени в подвале!!!!! 😮

Па
Павел

возмите меня я вам пригожусь!

Леся

ага, схема с вас!!!!!!!!!!