Му
Мусечка

Здесь можно удалять комменты??

Ответы
Сергей Григорьян

...ваш профиль-удалить вопрос-УДАЛИТЕ и все) 😮

Timofey Mihaylov

удали мой комент а я тебе потом скажу

Денис Ларионов

Да снизу архив там вроде можно.

Григорий Мальцев

Да, вместе со своим ответом.)...

Мурад Сапаров

Не знаю, я здесь в первый раз!

Мурад Сапаров

Спасибо!

Артём

только полностью свой ответ

Тагир Давудов

не знаю ) , я тут впервые

Ольга Дружинина

не получалось пока

Александр Майоров

Здесь все можно...

Наталья Голота

странный вопрос

Рамиль Мухаммадиев

вопросы можно

Егор

только свои

Егор

заходишь с вой профиль . там ищешь воросы и ответы которые надо удаль, комменты это вы называете или нет.. это можно удалять.. там прям надпись красная "удалить"

Егор

удалит можно только ответ на вопрос.. а все остальное останется висеть.. так что ли?.. ща попробую что нибудь удалить..

Егор

можно удалить свой ответ и вся ветка вместе с вопросом тоже будет удалена , поскольку в таком виде дальше все это теряет смысл!))

Егор

так что можно беспределить)) если принтскринов кто то не делает)) что вряд ли))

Му
Мусечка

ясно,все легко и просто)) датам не скандалы,так..фигня всякая

Александр Себихов

Не уверен...

Сергей Кудряшов

Но не нужно

Ан
Андрей

свои можно

Ан
Андрей

ну, да. вот я могу удалить свой ответ. под моим ответом есть кнополка УДАЛИТЬ. и наверное вся ветка с комментами удалится. а автор вопроса так не сможет

Ин
Инекече

так то ОТВЕТЫ, а не комменты.

Ан
Андрей

а с ответом комменты не удалятся?

Ин
Инекече

если я комментировала ваш диалог с Наташей, то уже ничего не смогу удалить

Diana .............

нет вроде)

Владимир Лунев

можно

Оля Кравец

Да