Белая И Пушистая

Гульчатай открой личико(устар.)теперь покажи настоящую фотку😁???

Ответы
Виктор Шаламов

На современных телефонных фотках короткофокусные объективы искажают пропорции - нос и щёки выглядят толще чем на самом деле. Фотографы понимают о чём я.

Ринат Фамутдинов

Однажды... услышал:"Эй ты! Покажи морду лица!!!" Потом он побежал! Не догнал однако!!!

Мила

Да, что-то такое! Удивляюсь всегда, кому она нужна моя фотка?!

Расена

какую фотку?! всё и все меркнут после Вашей настоясчей😄

Александр Рузметов

Эта фраза осталась актуальной.
Отфотошопят и пришлют

Дмитр Я

Тогда, когда устар., было актуально. Сейчас ни к чему.

Хронит Бронхический

...а то вдруг крокодил какой, потом томись всю жизнь

Белая И Пушистая

Может она фотку отфильтровала и нафотошопила)))

Хронит Бронхический

Эт ещё пол-беды...нынче барыни, в реале себя фотошопят, тюнингуют, а потом вааще...трансформируют

Игорь

Ага. А ещё скинь сиськи... Абдулла бы впал в ступор.

Олег Драг

Покажи свое настоящее фото , не буть жабой

Олег Драг

Фу на тебя 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А более современно, - "раздвинь ножки".😉🤣

Златка Золотая

Да надоела уже всем моя реальная фотка

Кот Кот

Неотфотошопленую ещё..
Или нереально

Валерий

🖼вот её личико. красавица

Олег

Смеяться где? Блесните умом, кол.

Белая И Пушистая

Развивайте чувство юмора если это еще возможно.. Тогда будете знать где смеяться

Олег

Спасибо, за тренинг!

Белая И Пушистая

Не за что))

Бывает И Лучше..!

... Ой, как тебе ава идёт...!!! 😲🤭

Белая И Пушистая

Спасибо🙏

Бывает И Лучше..!

Это не тебе, продолжение твоего вопроса...)) 🤭

Белая И Пушистая

Ааа понятно

Селия Вымри

Блин, неужели я Петрухо тцукко

Белая И Пушистая

Чтоб уж все сразу

Александр Джонсон

Мою надо?)

Вячеслав Чистяков

я же уже показывал🖼

Суфия Каримова

Себе говорите?Это хорошо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😇✨🤷‍♂️Нанитька......... яжж без васа савсем адичаю без уходу та... Омоммномном.... Вкуууснаслаа.........✨😌🤤....

Елена Ашеко

кушай солнушко моё... нянька тоби не бросит... ишо одно платье надеть осталося и все.... я вярнусь с отпуску...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️✨🏰☝️ ладны буду держаццо... а то Шведки тока Любови дають а в хазяйстви неумелыя... цельну неделю вашнява Царёнка кармиле сладастями... у мне вона щечки та павысыпале..

Елена Ашеко

я им папопи... и научу картошки жарить с хърибами

Сигизмунд.

🖼😁😁😁

Белая И Пушистая

Ух какой колорит

Сигизмунд.

😁😁😁 Видела бы оригинал... Это я, но прикололся с имиджем.

Сигизмунд.

Очки не ношу😁