Имя Фамилия

Остерегаться нужно людей честных -ты даже не заметишь когда они совершат какую то глупость?)

Ответы
ОК
Ольга Кондакова

Как печально было бы жить в мире где все врут😢. Следуя вашей логике все мудрые люди лжецы, какой кошмар.

Имя Фамилия

Это точно )Но ты не расстраивайся -это слова пирата Джека Воробья ,можно не верить))

ОК
Ольга Кондакова

Обманщик, этот ваш Джек Воробей)

Имя Фамилия

Он гений )Он как и я работает за идею ,а идея одна -купить остров))

ОК
Ольга Кондакова

Прстите не помню этот фильм, но персонаж, о котором, вы видете речь вроде был пиратом, а пираты насколько мне известно, не работают, а грабят судна. И зачем вам остров, там грустно и одиноко.

Имя Фамилия

Мне не бывает грустно и одиноко никогда -у меня есть я и этого достаточно)А грабят ли актёры как Джони Депп-это спорный вопрос ))

Ню
Нюша

а почему вам не нравятся честные люди❓

Имя Фамилия

Я этого не говорил)А вот Евреи отвечающие вопросом на вопрос мне нравятся всё меньше и меньше))

Ню
Нюша

Остерегайтесь своих мыслей.

Игорь Злобин

это хто ж изрёк сию мудрость?

Игорь Злобин

в какой серии?

Имя Фамилия

Проклятие Чёрной жемчужины!

Игорь Злобин

а прикинь-некоторые примут за понятие-старших надо слушать-ты уж поаккуратнее определяйся

Имя Фамилия

)))Ну -это моя жизненная позиция вводить всех в заблуждение))

Игорь Злобин

мистер икс...ну-удачи но-в натуре-сеть это микро СМИ