Майя Я

🖼А какие Вы цитаты знаете?

Ответы
Максим

Не умеешь срать в бутылку не морай горлышко. Не умеешь пить соси го...но через тряпочку. Не хороший не плохой, как маргарин.

Чеширский Крот

- Мама, я Кате иду
- Шапку одеть не забудь
- Я взрослый, я сам решу
- Надеюсь, ты понял, что я хотела сказать...(с)

Людмила Лылова

"Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, в этом закон Христа" Матфея 7:12

Людмила Лылова

Там очень много практичных советов, которые помогут сделать свою жизнь лучше.

Сергей Муравьев

Омар Хайям-чтоб жизнь прожить,знать надобно не мало.Два правила запомни для начала...

Сергей Муравьев

Нужно прочитать-Рубаи (Омар Хайям).Вы же, не в детском Саду.

Александр Клочков

не к рукам п--а так хуже варежек! народная мудрость авторство установить не удалось

Сергей Богатов

" У всех,у всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут"(Егор Шилов).

Сергей Богатов

И так видно,у кого они растут.

Майя Я

а вот надо чтобы носили как олени...

Сергей Богатов

Не надо сравнивать с оленями,олени красивые и благородные животные.

Сергей Богатов

Там другие рога,у оленей красивее.

Сергей Богатов

Даже представить боязно.Явно,неприглядные.

Сергей Богатов

Когда люди в этом каются,то они заслуживают большого уважения.Потому что это болото страшное.Как тот раджа из "Золотой антилопы".Это вообще рабство от золота.

Сергей Богатов

Ну а почему нет?Люди тоже иногда пересматривают свое отношение к жизни.Не массово,но ведь случаи бывают.Я не говорю о лицемерах,которые отрастили бороду,а как были барыгами,так и остались.Как Стерлигов.

Yuri ...

Через сьехавшую крышу лучше видно звезды,...Как у Марфуши со взором ?

Yuri ...

Понял,..Крыша едет регулярно,..А ежели ненастье,.зонт то хоть есть ?

Майя Я

обязательно! она ж не насовсем уезжает))))

Yuri ...

Понял,.Просветления бывают не часто,...

Yuri ...

..иногда,..Понял !,.Не все потеряно,...

Фанис Гимадисламов

нет в жизни справедливости . Билл Гейтс (по случаю смерти Джобса)

Сашенька

Что не делаеться, то к лучшему)). Было хорошо. А будет еще лучше))

Майя Я

👍👍👍и не всегда лучшее враг хорошему😉

Vladimir Afanasiev

Никогда не оставляй на завтра то, что можно выпить сегодня !

Vladimir Afanasiev

"Драгути" - это по паспорту или "погоняло" ?

Мистер Грэй

мама хотите жареной рибы? да хочу! ну так идите и пожарьте

Три3Ло Zloe

Ваще весь "русский язык " - цитата - я его не сам придумал.

Дмитрий Железный Вычегжанин

Я согласен бегать в табуне …,-но без седла,и без узды …)

Наташенька

👍🤣..."Ишь...запотемилось ей! Охолонись..." (бабушка)))

Майя Я

👍😄 "Ляяя.. ну на уси руки., бздить, пэрдить и моркву струже"(тоже бабушка)))))

Михаил

Если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь?)))

Михаил

Жестко))))

Майя Я

ну нет, он никогда нас пальцем не тронул, только грозился...))))

Михаил

Этого хватало))

Майя Я

вполне))) он же мог не взять на рыбалку, вот это уже было наказание....

Михаил

👍

Друг.

Отсутствие роскоши сейчас пригодится в будущем....

Майя Я

не факт, но вполне возможно...)

Ви
Виктория

Хотели «как лучше», а получилось «как всегда»))))

Тт

Тише едешь,-больше командировочных получишь...

Тт

🌹👌😎

Человек Из Стали. С Криптона

куй железо, если не умеешь ковать золото.

Человек Из Стали. С Криптона

свадьба в малиновке, фильм, вспомнил))

Майя Я

битте дритте фрау мадам, я урок вам преподам))))

Ел
Елена

Все дети как дети, а у меня недоразумение

Ел
Елена

Мама))