Любомир

​У семеиной женщины дом работа, дети., муж, да еще у плиты стоят как у станка, а с нас купил вам для себя всё это плиту. мультиварку. посудомойку и прочую фигню на кухню...когда же вы отдыхаете? 🤗

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

А я не напрягаюсь))

Любомир

будем через день с тобой чередовать, да сегодня мой день

Ок
Оксана

Нее..столько не выдержу))))

Ок
Оксана

Да неее..не только)))Все по настроению и ситуации)))

Ок
Оксана

Зачем ждать выходные, если они у меня редко бывают)))))

Любомир

проблема в сплетённых ногах сама себя повязала работой😁

Вера Кобзарь

Между работай😉

Вера Кобзарь

Спасибо за арбуз.🥂

Тссс...

Вот то то и оно

Любомир

​Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... надеюсь поможет 🙂 отдохни😜

Галина Бузаева

😅🌈

Любомир

продолжение .....как объяснить мужу что он не сын, а муж😁

Галина Бузаева

😅Это очень сложно.Проще поверит ,что сынок

Городская Сумасшедшая

На работе)

Любомир

вот вот на ней😜

Anika ૐ

Не плакай

Любомир

сама не плакай брови смоешь

Anika ૐ

Они не смываются,а твоя борода на раз два

Любомир

не ношу бороду и усы так же как и ты😁

Anika ૐ

Пффф сравнил😏

Ирина Королева

Между...

Ирина Королева

А. Мы все делаем как бы "по пути"... Вы об этом не задумывались? Нас даже отдыхать учили: ::"Переключайте физическую работу на умственную - уже отдых!" КАК БУДТО УМСТВЕННАЯ РАБОТА И НЕ РАБОТА ВОВСЕ. ОЧЕНЬ ТОНКИЙ МАНЕВР! ТАК И СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ В ЦЕНЕ. ВОТ ВАЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ - ЭТО ТРУД!

Любомир

да вы ещё шпалоукладчиками, реклама сМарковой

Ирина Королева

Да-да, женщины-путейцы... Ужас!