На
Надя

чому нельза чтобы лунное сияние попадало на человека

Ответы
Пётр Йосифович

На Луне живут несколько продвинутых, но враждебных нам цивилизаций. Они пока управляют нашей планетой, дистанционно, используя разные излучения, поэтому не желательно, чтобы фокус отражения от Луны попадал на человека, особенно во сне, когда, все защитные силы орг-ма находятся в покое. 🤷‍♂️🙂

На
Надя

ясно

Пётр Йосифович

Нормально, всё у тебя ?

На
Надя

да

На
Надя

😅👍

Андрей

На человека нельзя, стоять не будет, а вот на дружину можно....😉🙂😁👍

На
Надя

👍😅😃

Андрей

😁😁😁😁😁😁👍

На
Надя

😃😃😅

Антонио Гареев

Слушай всякие бредни и, они тебя еще и не до такого доведут.

На
Надя

чому ето чудовий вопрос

Антонио Гареев

Да уж, особенно, если вспомнить, как в средневековье людей живьем сжигали от имени Иисуса, а в наши дни им глотки резали от имени Аллаха.

На
Надя

ага😅😌

Надежда

что за хрень ты пишешь, Надя? и не каверкай украинский язык.

На
Надя

🤷‍♀️☹️😅

Альтер Эго

не в курсе что такое лунное сияние

Сергей Z

бо оборотитися у москаля

Виктория Генералова

почему нельзя???

На
Надя

а вы повирите потом потому что если попадеть сеяние во время сна то он станет лунатик или вампиром или оборотня😇😅

Виктория Генералова

нет не верю

На
Надя

правлено я тоже нет но бабушка таке говорила

Сергей Дж.

можно вообще то

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот уж не ма...

На
Надя

что

П🅰️шк🅰️©️🚭

Снова печалька

На
Надя

ага

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот и да

На
Надя

ага

Нафаня Щепкан

Тому чё бред

На
Надя

ага

Oleg Ы

можно

На
Надя

думайте

Oleg Ы

чего тут думать, о лунном свете?

На
Надя

не знаю луди у меня говорять нельза

Oleg Ы

луна отражает солнечный свет. солнечный свет, сияние, дает загар, витамин B, чем тогда отраженгие солнечного света от луны хъуже? оно слабее

На
Надя

бабушка сказала что может лудина стати лунатиком или вампиром или оборотня😇😅

Oleg Ы

))) ну, может бабушке виднее, конечно, у нее больше опыта по встрече оборотней та вампиров ))

На
Надя

ага

Юрий Ласковец

чё

На
Надя

🤷‍♀️😅😅

Юрий Ласковец

ээх.....................

На
Надя

😅

Юрий Ласковец

ланн--обращайся к профессору.........

На
Надя

😅