Алексей.

Слушаешь таких чиновников и понятно, что Родина рождает героев, а ........ Дураков.?.

Ответы
Просто А...

Да плевать они хотели, эти чиновники, на людей. Они же прямо говорят - "жрите рожки-макарошки, они дёшево стоят... А кто вам дал право обращаться к президенту?.. Вы - кто??? Я - мэр... А вы все - го%но.. Вы не можете обращаться к Президенту. Вас нужно как баранов или коров, два удара по голове - обездвижил, вколол и всё!!!"
Вот так, вот так...

Виктор Ш

Вот что городит?
Не боритесь с распространением Коронавируса?
Или боритесь? Ну да, боритесь с властью! Именно она плохая, QR-код какой-то. А зачем код не важно.
Граждане РФ, боритесь с властью, заражайте сограждан и заражайтесь вирусом сами.!
Увеличим число умерших в знак протеста против ЕР!

Алексей.

А ЕР любимая каким боком?? По картинке ответ придумал?? 🤣

Виктор Ш

Этот агитатор что сказал?
80% за ЕР. Значит они власть. И QR это от них, а народ это не поддерживает.

Алексей.

Только до этого места услышал, а что дальше сказал мимо ушей?? ))))

Виктор Ш

Всё, что дальше в ту же дудку!
Не вакцинируйтесь и не признавайте QR-код.
Все экивоки, что не всё продумано с о смартфонами, придирки к тексту высказываний (обидели видите ли) и пр. всё про одно и то же. Граждане, не боритесь с Вирусом методами предложенными властью. А лучше вообще не боритесь, ну и т.д.

Вера Ситникова

....а чиновники пытаются делать из людей дураков. А ещё есть очень хорошая старая поговорка:"Дураков не сеют, не жнут - они сами рождаются!"

Аделина Свабода

Ужас какой. Как люди вообще ведутся на это? Ведь видно отношение власти к людям совершенно скотское. Видимо это оправдано.

Kорнелия

Они просто так далее от народа и их проблем, но пока люди молча все хавают, ещё много таких решений будет принято дураками

Алексей.

Это да, пока молчит народ ещё много будет экспериментов над ним...

Kорнелия

До тех пор будут пока терпим....

Константин Янашаускас

Ребята! Это не дураки, это просто хитрожопые. Извините за грубость, но ласковее слов я не нашел.

Алексей.

Ни чего страшного 😉

Алексей.

🤝

Сергей Л.

Вот и есть этот дурачек водила! QR-коды, это благо для народа. Быдловатый наш народ!

Алексей.

))))))

Сергей Л.

Спасибо вам за понимание, господин!

Алла

для таких баранов надо действительно ввести обязательную вакцинацию

Алексей.

Только все мысли об вакцинации?? )))))

Друг.

Особенно когда родина ждёт героев а манда рожает дураков....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...Родина требует героев, а... дальше по писанию! 😱😁

Татьяна Павлушина

В нашем городе уже был митинг против QR - кодов...

Татьяна С.

Мы здоровее будем, а остальные все разорятся

Игорь Сливинский

страна нуждаеться в героях п...а рождает дураков

Селия Вымри

А в чем он неправ? Как ещё решить проблему

Алексей.

Внимательно читайте. Я спросил Не про исследование кого то и не про комплексы. Не стоит придумывать того чего нет. У Вас просто не было ответа.

Селия Вымри

Вы меня спросили, как мне лично поможет. Я не знаю, как. Это виднее тем, кто разрабатывает меры. Они обладают информацией. Ни я ни Вы такой информацией не обладаете. Но я в отличие от Вас не лезу суконным рылом в калашный ряд со своим никому не нужным мнением, основанным на невежестве, а понимаю, что те, кто контролирует ситуацию в стране, разбираются в этом лучше. Я обязательно влезу с предложением, если оно будет и будет адекватным. Но его нет. Нет него и у Вас, но Вы варежку разеваете, непонятно мне лично, с какой целью. Наверное, просто не умеете адекватно оценивать реальность

Алексей.

Ну варежку это вы свою не разевайте. Конечно куда уж мне то.. По крайней мере я и сравниваю реальность, меня это и заинтересовало после случая когда я был со своей бывшей женой 4 часа и без маски в месте с врачами, пока они капельницу делали которая чуть не отправилась в ящик после спутника, и не заразился, хотя 14 дней держали на карантине. И много есть ещё примеров таких. Когда болели с прививками. Так что не ради прикола спрашиваю, а сравнить. Но вам нечего сравнивать. По этому и ответы такие.

Селия Вымри

Да, у меня все знакомые привилась Спутником. И не болеют. У меня таких, как ты говоришь, примеров просто нет, ибо все положительные. Ты встал на путь, который я никому не желаю, но это твоя жизнь. Поступай как знаешь. На этом моё общение с тобой закончено.

Алексей.

Опять про всевышние разговоры..) На этом моё общение с тобой то же окончено.!!!

Mariwa

Какой ужас,сколько мы это будем терпеть?

Игорь Качесов

А в европе выходят здравомыслящие люди на не санкционированные митинги против секты "Свидетели Ковидовы"! И их там лупят дубинками и травят газом, от этого и погибают здравомыслящие!☝️🤨

Mariwa

Да уж!

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Zаиц Харофый

Каким бы сам был чиновником? Лучше ли?

Алексей.

А вы то же сначала делаете А потом думаете, что и как??

Zаиц Харофый

Или как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бараны и коровы он полностью прав!

Алексей.

Верхам проще что то сразу запретить, чем думать как правильно поступить..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно то им там помойму нечем думать мозга нет.

Алексей.

Нет желания..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если они даню рэпира с одной извиленой притащили на экономический форум. То это показывает уровень их мышления... Как у блондинок

Ва
Валерий

при 60% разум коллективный сломают

Раиса Дергунова

а кто выполняет за людей работу?

Павел Ельчин

Во власть только и берут таких.

Ек
Екатерина

Слово не прописывается.

Алексей.

Буквы забыл как пишутся))))

Ек
Екатерина

БуквА

Алексей.

Их в слове много, буквЫ.