Акулина

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 10
Игорь Вялов

Отпусти на время человека если вернётся значит твое, если нет, то ни когда твоим не был !

Сильвия Нагваль

Любовь - хочу сделать его жизнь лучше (отдача). Влюбленность - хочу быть рядом (получение

Виктор Мачков

прочитайте что говорит апостол Павел о любви и всё поймёте я думаю в интернете найдёте

Роман Гильгенберг

Нужно, наверное, посмотреть на то, на чём основаны ваши чувства. Ну а там фиг его знает.))

Юля Воронова

Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца! А у влюблённость проходит!🌷🌹💐

Денис Фролов

Это с опытом придет. Лучше ошибайся по молодости, чем ближе к бальзаковскому возрасту)

Ма
Мальчиш-Плохиш

я годика три задавал вопрос...а чем отличается........влюбленность это первая фаза любви

Акулина

Которая постепенно перерастает в любовь?

Ма
Мальчиш-Плохиш

так и есть...но не всегда

Акулина

Жаль , хотелось бы большего ...чтобы от влюбленности окунуться в любовь.

Ма
Мальчиш-Плохиш

это бывает...конечно...но...редко....

Ма
Мальчиш-Плохиш

неа...все по раздельности...я об мечтал в юности...сильно😊

Rom

Вот ,когда бабочки в животе-это влюбленность .а когда они перед глазами . это уже не то

Александр Киреенко

Живи и ошибайся, потому что только на своих ошибках и опыте научишься, а советы ничто

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Си
Сибирячка

Любви нет, от этого исходить. Есть страсть, влюбчивость, привычка, страх одиночества

Михаил Васкович

Это очень просто. Дарю Вам эту истину. Любовь - это страсть только к одному человеку.

Лю
Люся

Не перепутаете... Влюблённость -любить человека поверхностно , не зная его сущности.

Егавар Митас

влюблённость - это всегда эйфория, с которой может начаться и не закончиться любовь

Сергей Ермола

Методом научного тыка - прожили вместе всю жизнь любовь ,разбежались влюблённость!

Оберин Red Viper

Где поступи, где верх возможностей, где исключительность ради существа взаимного!?

Роман Саляхетдинов

проверить временем. влюбленность требует к себе страсти.... а любовь не требует ......

Адилжан

Ну это не плохо чем совсем ничего, ловите момент,а там что то да нарисуется однако))

Динара

Влюбленность когда нравятся достоинства. Любовь когда любишь даже недостатки😉

Александр Заводчиков

ВооБще сердце должно подсказать, но меня терзают смутные сомнения, что это не так.