Акулина

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 14
Artem Vasilevich

любовь это привязанность превычка а всё остальное влюблённость и похоть

Вера Мандрыгина

Любовь,это когда хочется человеку всё отдать,а влюблённость наоборот))))

La Testa

Любовь на долго, а влюбленность на время, ух .. сплеск.. а потом нафиг надо

Неизвестно Неизвестно

...только время поможет ответить на этот вопрос. 5-ть лет надо подождать)))

Dr. Specht

никак.....сначала вляпываются в какую-то кучу, потом только видно в какую

Акулина

Какая у Вас аватарка страшная

Dr. Specht

ваша компенсирует

Dr. Specht

вы ж нашли....а я другой человек

Dr. Specht

что моя? фотография?

Святослав Колбасин

пробуйте на вкус: сладко но горькое послевкусие, - скорее всего любовь)))

Раушанка

Любовь живет три года) если не дожила до трех, то это была влюбленнлсть))

Проехали

Влюбленность сопровождается эйфорией, как говорят семейные психологи.

Григорий Земцов

А представь, что тебе с его недостатками 50 лет жить, вот тогда и поймешь.

Нинна Ковальчук

ЖЕЛАЮ искренне,,чтобы у Вас влюблённость ПЕРЕРОСЛА в СЧАСТЛИВУЮ Любовь

Ал
Александр

Любовь...Это когда есть желание отдаться...А влюблённость..просто дружба

Игорь

Любовь глубокое чувство.Если готовы пойти на жертву значит это любовь.

Светлана Улевская

мне на это надо было месяц, а потом как очки с глаз спадали..Наблюдайте..

Андрей Акбаров

любовь греет душу, влюбленность дальше глаз не пройдет, не перепутаешь

Олег Савельев

Езжай в тайгу поживи недельку дикарём.и начнёшь разбираться во многом.

Олег Кузьменко

Влюбленновсть обжигает, как молния
Любовь же греет, как огонь в камине

Светлана Окулич - Казарина

Не бойтесь... Любовь очень редкое чувство и даровано отнюдь не всякому.

Виктор Дубилей

Если смотришь в зеркало и любишь . Это любовь ,остальное влюбленность .

Геннадий Кириченко

Чьи желания для тебя на первом месте - твои - влюбленность, его - любовь.

Снежана

А это не так уж и сложно).... Влюбленность эгоистична. Любовь - жертвенна