Акулина

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 18
Татьяна Мартынова

Влюбленность проходит, если не видишь предмет..., а любовь нет....

Тамара Белецкая

наслаждайтесь влюбленностью,лучшего чувства еще не придумали.

Паша

Влюбленность-это через розовые очки. Любовь основана на делах.

Паша

Пожалуйста! Обращайтесь, если что в лс

Валерий Авдеев

Влюбляемся мы все а вот любовь она отдаёт себя тому кого любит.

Вагиф Мамедов

Когда любовь редкий секс, когда влюбленность мега куча секса)))

Три3Ло Zloe

Никак. Это ...Второе - начало первого. Вы может с либидо путаете?

Акулина

Я не знаю вообще с чем я путаю потому как не знаю совсем , что это..... Вот и помогите разобраться...

Три3Ло Zloe

Пооонял. Надо подумать. Ща...

Три3Ло Zloe

Я там уже описывал, не раз. Когда безусловность - это ощущается минимум тремя центрами в теле - их чакрами называют. Ощущения волшебные...Они не просто внизу живота. Первая - всегда искра. Это либо глаза, либо сердце. Не запах...Ни что-то иное...Именно Глаза в глаза. Но вернее - года в сердце укол. Безусловность - она как правило влечение вызывает только после некоторого времени - когда мозг признает....И возбуждение - очень отличается . Оно совсем другое...Не знаю как описать...Но разница огромная. Если возбуждение сразу - это ловушка слова "Секс" . Это гормональный фон - только тело...сНАЧАЛА иСКРА!!! пО ЛЮБОМУ. сНАЧАЛА ИСКРА!! пРОСТО У РАЗНЫх людей , я допускаю, может быть по разному - НО ИСКРА ВСЕГДА ПЕРВАЯ. Иначе - просто либидо. Для похоти Искра не нужна.

Акулина

Спасибо за разъяснение. Значит у меня влюблённость....

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

от любви бывает плохо, а от влюбленности бабочки в животе и тд)

Ол
Ольга

Любовь - не скоропортящийся продукт в отличие от влюбленности

Эл
Эллиот

По интенсивности, глубине и продолжительности эмоций🤫

Виктор Ещенко

Смотри в оба,что бы не попасть в яму. Будь осторожна ......😍

Н🇷
Ника 🇷🇺

любовь - когда всё отдашь. а влюбленность - когда ждёшь взамен.

Жагуда Жумагалеев

Они одновременно не приходят, так что волнения излишни. 😀

Лариса Колосова

Выйди замуж за него. Если пройдёт это влюбленность Если нет....

Ежик Из Тумана

Никак! Если нравится человек , то будь с ним,а там как Бог даст.

Ми
Миша

Любовь годами развивается!не перепутаешь,если замуж выйдешь!

Ке
Кент

Не думай о любви, она сама перед тобой встанет во весь рост😁

Айрэнто Миррер

Влюбленность... И розовые очки на человеке бывают ровно 22 дня.

Wolf Werwolf

Вы боитесь перепутать свои чувства или чувства избранника???

Wolf Werwolf

Тогда все очень просто скажите что у вас от него будет ребенок и если у него будет радость значит он действительно любит и хочет быть рядом...

Акулина

Вот и боюсь сказать...почему мужчины так реагируют .....

Wolf Werwolf

Потому что тот кто ЛЮБИТ всегда мечтает о детях со своей любимой, а кому нужно только ласки и секс, то дети это обуза и лишние заботы, которые ему не нужны...

Sniper In The Night-Степан

очень просто. надо знать что 1го не существует, а второе есть.

Акулина

Полностью согласна с Вами, что любви нет, даже когда говорят, что люблю всё это брехня

Лев Полыковский

Обратитесь к товарищу Богу. Он специалист по таким вопросам.

Лев Полыковский

Психолог же даст расплывчатый ответ, мол разницы в этом особой нет.

Лев Полыковский

Конечно.