Ирина Славянка

🖼Наверное, все помнят Гербалайф? Но вряд ли кто знает, что его основатель умер в 44 года от запоя?

Ответы
сс
сергей субботний

1. Изобретатель беговой дорожки умер в возрасте 54 лет…
2. Изобретатель гимнастики скончался на 57-м году жизни…
3. Чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни…
4. Джеймс Фуллер Фикс популяризировал бег и умер от сердечного приступа во время пробежки в возрасте 52 лет…
5. Изобретатель бренда Nutella умер в возрасте 88 лет…
6. Производитель сигарет Winston умер в возрасте 102 лет…
7. Изобретатель опиума погиб в результате землетрясения в возрасте 116 лет…
8. Изобретатель коньяка Hennessy умер в возрасте 98 лет…

Ирина Славянка

Вот кое-что из этого знаю... Но вывод каков! Здоровый образ жизни-вредит ! 🤣

Бо
Боka

Но Ира полезная 🥶 облизнулся

Ал
Александр

Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, прием в вечернее время, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Травят нас империалисты.

Ирина Славянка

В Гербалайфе ылл в основном мочегонное и какой-то наркотик.

Андрей Толстый

то значит кто помнит???
мне год назад писал человечик. предлагал разбогатеть....
агитировал в сетевую компанию...
Гербалайф.
я долго ржал над ним.
оказывается он месяц как там работает и зазывает людей. но про контору эту до этого никогда не слышал

Ирина Славянка

Одно время Гербалайф где только не впаривали! Даже на улице за руку хватали, только купи!

Андрей Толстый

вот именно. это было начала 90 хх
если не конец 80хх

Кр
Криксик

Правда не знала)
Меня в 90-х
знакомая затащила на их сборище. Ну я вам скажу это реальная секта. Они там хором что то орали и тащились под Тину Тёрнер

Ирина Славянка

У-у-у...

Марина Селедцова

ну Гербалайф и сейчас многим знаком... я сама пользуюсь этим продуктом. Но о том, что основатель умер от запоя слышу впервые

Ирина Славянка

Я тоже была не в курсе .

Марина Селедцова

а продукцией этой пользуетесь?

Ирина Славянка

Никогда!

Марина Селедцова

принципиально или...

Ирина Славянка

Во-первых, вот это всё здоровья не прибавляет, а во-вторых, кто хочет худеть, пусть спортом занимаются или другие меры принимают, чем всякую гадость в рот тащить!

Марина Селедцова

ну лично мне из этой продукции нравится алой и чай, это то, что реально полезно, остальное тоже в принципе хорошо, но дорого

V/
V/S/G/

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Зо
Зоя

Клала я на него и на этот Гербалайф, обманывали людей, помним, лохов было много🤣

Ирина Славянка

Не поверите, лохи и сейчас его покупают! 🥴

Иринка Осенняя

Зоя! Забейте в поисковую строку ОЗОНА "Гербалайф"- там столько предложений!!!!

Зо
Зоя

А на фига мне?

Иринка Осенняя

Для интереса. Сколько ещё желающих быть лохами!

Зо
Зоя

Вы хотите чтоб я подсчитала?!)

Иринка Осенняя

Нет. Пусть множатся))))

Людмила Иволга

Читала когда-то,что все пропагандоны "здорового" образа жизни померли рано.

Ирина Славянка

Так и есть.

Морт Петрович

Там маечка должна быть!, хочешь умереть?, спроси хочу ли я похудеть?

Ирина Славянка

Да , ходили с приколотыми значками, помню!

Qqqq Qqqqq

может секретарша чего подмешивала там же большие деньги крутятся

Ирина Славянка

Он не на работе пил....

Qqqq Qqqqq

да какая разница кто там разбирался

Er
Erica

Гирбалайф многих подкосил

Qqqq Qqqqq

всегда с сомнением на таких смотрел

Ринат Фамутдинов

Слово помню, а что это такое не помню!!! Этого не тем более...

Ирина Славянка

Был слоган "Хотите похудеть-спросите меня как!"

Ринат Фамутдинов

По телеку вроде была реклама...

Ринат Фамутдинов

А!!! "Виагра" однажды в командировке купил и другу в карты проиграл. Он меня потом чуть не убил!!! Жену всю ночь в люле гонял, ей понравилось, а он на работу пришёл обессиленный... Эту штуку сам не рискнул пробовать, отдал жене. она девчонкам на работе продала, не... без спекулиативных дел... Дык её тоже чуть не убили!!! Я потом сказал:"Инструкцию читать надо!!!"

Ирина Славянка

Но при чём тут это? Я про Гербалайф спрашивала. Вы читать умеете?

Ринат Фамутдинов

Умею вроде... хер ба лайфом пользовались??? Я жене просто диск прикупил и... я их подругам жену чуть ли не тонну с командировок притащил...

Михаил Мизеров

его спрашивать перестали... Он понял, что никому не нужен....

Ирина Славянка

У него были очень хорошие продажи по всему миру! Не придумывайте чушь.

Иринка Осенняя

Михаил ! Вы ошибаетесь! Продажи идут полным ходом!

Сергей Волков

наверное слишком много заработал на своей афере 😅😂🤣

Ирина Славянка

Невероятно много за целых 20 лет!!

Сергей Волков

В те времена как-то видел парня. Очень толстый, а на пиджаке Гербалайфовский значок. Такой большой белый и круглый, а на значке надпись - "Хочешь похудеть? Спроси у меня!". Я еле сдержался что бы не заржать!

Турандот

А вы знаете , что гербалайф нельзя было продавать в США?

Ирина Славянка

Так он наварился за счёт других стран!

Турандот

Это да. В составе был продукт, который в США относят к наркотикам. Забыла название.

Ирина Славянка

И обыкновенное мочегонное тоже.

Турандот

Это для похудения. А еще распространителей специально обучали "впариванию" продукта.

Ирина Славянка

Само собой!

Валериан Загородний

Моя знакомая приобрела гербалайф... Еле откачали.

Ирина Славянка

Оо.. Были всякие случаи...

Геннадий Алпатов

Все, кто нес пользу здоровью, плохо закончили.

Ирина Славянка

Не было в его Гербалайфе никакой пользы! В основном, мочегонное.

Геннадий Алпатов

Я не специалист чтобы спорить.

Ba
Baltico

Лучше бы Гербалайф пил. Те до сих пор живы 🤭

Ирина Славянка

Так сам он его и не пил, а только денег наварил немеряно!

Ba
Baltico

Ну и красавчик. Другие и без денег в 44 умирают. А этот хоть оставил детям или родным

Ирина Славянка

Сыну можно через 3 года этими деньгами пользоваться, как только наступит 35 лет.

Ba
Baltico

Отлично

Николай Бочкарёв

Зато, наверное, ожирения у него не было. ))

Ирина Славянка

Ну сам -то он это г... не употреблял!

维克多

Вы почитайте ещё про Бенджамина Спока...

Ирина Славянка

Его труды читала в своё время.

维克多

Главный советчик по воспитанию детей. А что у него самого с детьми, поинтересуйтесь!

Ирина Славянка

Знаю. Не было.

维克多

Почему же? Были, два сына. Только вёл себя с ними доктор Спок совершенно не так, как советовал в книге. А внук вообще, покончил с жизнью самоубийством.

Ирина Славянка

Странно... А в 1985 году писали, что у него не было своих детей. Это я узнала, когда книгу купила.

维克多

Наверное, не хотели портить образ. Сыновья вспоминали, что их отец был вечно занят, у него никогда не было времени заниматься с ними, он был грубым, часто срывался на них и на жену. Жена пристрастилась к синьке, быстро спилась, так что их детство было мрачным. В Итоге он развёлся, женился второй раз на молодухе, будучи уже в солидном возрасте, вот в этом, втором браке детей действительно не было.

Ирина Славянка

Аа, вот оно что.... Кто ж плохим будет хвастаться.

Иринка Осенняя

А дело его живо! секта процветает!

Ирина Славянка

Да-а-а-а....

Иринка Осенняя

Много ещё желающих купить себе красивую фигуру, чистую кожу, гладкие и шелковистые волосы, бицепсы и пр.

Ирина Славянка

Ага... Ели бы было всё так просто....