Та
Татьяна

Делу - время, а потехе - час! Как вы считаете, Спрашивалка - это дело или потеха?

Ответы
Ум
Умиление..

и то и другое...от натроения и состояния души зависит..Не осуждайте тех, кто вас не понял... И не судите тех, кто предал вас. Ведь жизнь без них у вас будет спокойней... Без фальши, лжи, заботы напоказ. Не осуждайте тех, кто вас обидел... Но помните всех тех, кто вам помог. Нам не дано всё наперёд предвидеть, Быть может, это ценный был урок! Не мстите тем, кто вас в беде оставил... А обнимите крепко тех, кто рядом был. Нет в этой жизни точных для всех правил.... Но не расходуйте напрасно вы свой пыл. Пусть истинных друзей на свете мало, Не обижайтесь на всех тех, кто вас отверг. Это вам жизнь искусно показала, Кто был чужой, а кто - родной вам человек. Не осуждайте тех, кто вас обидел, Попробуйте простить и осознать. Ни капли радости нет в том, кто ненавидит, Но есть любовь у тех, кто может отпускать! Не осуждайте тех, кто делал больно… Оставьте в прошлом их, обида - тяжкий груз, Но постарайтесь не задеть невольно Тех кто был рядом, не скрывая чувств. Почаще их за всё благодарите, За свет улыбок и тепло их добрых глаз. И просто радуясь всему что есть, живите, Тогда и счастье будет жить у Вас!

Ум
Умиление..

Я ничего у Бога не прошу. Зачем? Он сам и так всё знает. Прошу прощения за то, что я... грешу... Благодарю за то, что понимает...

Та
Татьяна

Очень сильные строки!

Ум
Умиление..

«Если ты постишься для Бога — избегай всякого дела, которое ненавидит Бог, и Он примет твое покаяние, как милостивый и человеколюбивый»

Святитель Иоанн Златоуст.

Та
Татьяна

Не соблюдаю пост.

Ум
Умиление..

«Гневные не видят ничего здраво и не делают ничего как следует, но уподобляются людям с поврежденными чувствами, потерявшим способность рассуждать. Ничто так не омрачает чистоту души и ясность мыслей, как необузданный и сильный гнев. Гнев — сильный, все пожирающий огонь; он и телу вредит, и душу растлевает, и делает человека неприятным на вид и постыдным. Если ты скажешь оскорбительное слово, если оскорбишь брата, то огорчишь не его, а Духа Святого. Христос не желает, чтобы мы гневались даже за Него. Послушай, что Он сказал Петру: "Возврати меч твой в его место" (Мф. 26, 52). Для гнева не будет места, если ты освободишься от пристрастия к себе самому»

Святитель Иоанн Златоуст.

Влад Уланов

Не понимаю, зачем заходить сюда ещё зачем-то кроме как поржать) Задавать серьезные вопросы лучше на специализированных сайтах, где реально знающие люди дадут нормальный совет.

Та
Татьяна

А где Вы видите серьезный вопрос? Хотите поржать, посмотрите мою аватарку крупным планом. Это Вам компенсация за вопрос!

Влад Уланов

Не понял, о чем вы) я имел ввиду, что здесь задают не только какие-нибудь смешные вопросы, но и бывают довольно серьезные, даже личные - зачем это делать, не понимаю.

Та
Татьяна

И я о том же. Вы не поняли мою реплику предложила посмотреть на мою аватарку, чтобы поднять настроение!

Влад Уланов

Да я ее перед тем, как ответить, глянул)) Прикольная, а настроение у меня и так хорошее)

Та
Татьяна

Ну и хорошо. Приятного вечера, позитивных собеседников!

Влад Уланов

И вам)

Та
Татьяна

Спасибо

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Спрашка это делу час потехе время!пусть борщ до корки прожарится! 😄 У одного оппонета так было тут..он мне рассказывал 😄

Та
Татьяна

У меня вчера яйца полдня варились на маленьком огне, пока вода вся не выкипела

MคLꭵήค

Дело с потехой! А мы с помощью ее диссертацию пишем, материала тут........... писать, не переписать!

Та
Татьяна

Удачи Вам! Хорошего настроения!

MคLꭵήค

Спасибо большое! И вам приятного дня!

Та
Татьяна

Спасибо

Борис Иванов

Когда то эта поговорка звучала иначе. Убрали одну букву, и все перевернулась с ног на голову.

Та
Татьяна

Как это?

Борис Иванов

Делу- время И потехе час.

Ёся Шмейцер

ни то ни другое... от нечего делать... бестолковый сайт... никакого оформления... отстой, короче

Та
Татьяна

Значит Вас жалеют.

Ёся Шмейцер

кто ?

Та
Татьяна

Рекламодатели

Ёся Шмейцер

Тань, я кроме как в диалогах нигде не бываю...может поэтому никого не вижу

Та
Татьяна

Может быть.

Хасан Абдрахманов

И дело для тех кто не видел мир и до сих портеоретик)) а кому потеха)) можно чему и научится и

Артур Недбайло

Конечно потеха. Хотя попадаются очень ядовитые комментарии, особенно про Украину.

Та
Татьяна

Не обращайте внимания! Удачной и позитивной пятницы!

Артур Недбайло

Спасибо. И Вам пятницы, субботы и воскресенья !

Та
Татьяна

Спасибо

Виктор Шаламов

Конечно потеха. "Вот, говорит, потеха! Ей-ей умру ей-ей умру, ей-ей умру от смеха..."

Aspectro_Ft Tafee It

не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. Будет два выходных.

Елена Крехова

Конечно же потеха))))каких только шутов не увидиш, а про аватарки и слов нет))))))

Та
Татьяна

Это точно!

Денис Грецов

Я трачу на неё час, но оно приносит прибыл - хорошая потеха, я так считаю )))

Та
Татьяна

)))

Волдемар Я

Это Ад! Куда попали все грешники и теперь, не могут выбраться обратно! 😃

Та
Татьяна

Назад дороги нет!

Волдемар Я

Ну, да! 😃

Та
Татьяна

)))

Юрий Юрченко

Для кого-то потеха, а для кого-то практика формирования своих мыслей.

Геннадий Сокровный

Для кого-то потеха, а для кого-то -дело, а для кого-то и то , и другое.

Та
Татьяна

Логично

Артур Иванов

А это как онанизм, для кого-то потеха, а для кого-то серьезное дело.

Та
Татьяна

)))

Борис Артемович

В 1% вопросов-ответов можно, лично для себя, найти "золотое зерно".

Та
Татьяна

Вы нашли?

Борис Артемович

Периодически нахожу.

Та
Татьяна

Хорошо. Хорошего Вам настроения!

Юрий Трущенков

Это ещё одна возможность взглянуть на себя со стороны . Цените .

Неизвестно Неизвестно

Порой помогает время убивать и увидеть людей с другой стороны

Та
Татьяна

Да, это так.

Игорь

потеря время---айда сюда ..оно и развлечение ....и деться никуда

Та
Татьяна

)))