Това

Может неграмотный человек сделать карьеру?

Ответы
Грач Налбандян

Пляж в Майями. Мужик находит коробок со спичками. Видит крутого сующего в рот сигарету. Подходит, подставляет зажженную спичку, и за это получает доллар. Через несколько лет. Шикарный магазин в Нью Йорке. Заходит богато одетый мужик с дамой. Она покупает шикарное платье, мужик подходит чтоб расплатиться, кидает на прилавок кошелёк и просит продавца отсчитать нужную сумму. Продавец отказывается, и просит его сделать это самому. Ты, Поц, если бы я умел считать, я бы ещё лет двадцать назад в Одесском порту бухгалтером бы работал!

Ke
Keeper

Ближайший сподвижник Петра Великого светлейший князь, генералиссимус, адмирал, первый губернатор Санкт-Петербурга Александр Данилович Меншиков был абсолютно неграмотным, умел писать только свои имя с фамилией.

I B

Конечно может! Вам может показаться, что человек не грамотный. А он просто держит его при себе. Так сказать в деле. Не показывает его, не задает ненавязчивые, типа, умные вопросы... Запоминайте, может поможет

Ванька Ванькин

Неграмотный в смысле "читать писать не умеет"?......Нет такой человек не сможет сделать карьеру.....всё таки читать и писать уметь надо...И для многих этого уже достаточно что бы карьеру сделать

Това

Да верно. Учу буквы

Ванька Ванькин

:)))Не понял этот вопрос Вы что ли как бы про себя задали:)))?

Това

Да . Я плохо знаю язык работодателей но там у меня есть возможность сделать карьеру . Я на хорошем счету у начальства и они ц

Това

Ценят меня . Если я научусь писать и читать я буду руководить. Они не знают того что знаю я

Ванька Ванькин

Аххххх вон как......то есть Вы другой язык учите........ну тогда учитесь конечно

Владимир Севастьянов

Не везде и не всегда все зависит от руководителя, начальника неуча. Ежели нет образования должен брать другим, тут психологом надо быть , влет выяснять что хотят старшие. ну итд.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Легко но нужны надёжные люди которые не будут разваливать на начальном этапе.А дальше уже от Вас завит отвернутся значит алчность появилась.Таких случаев много.

Владимир

Как-то довелось общаться с чиновником из областной организации, так он очень удивился, что есть такая буква "ё"... Помню меня это поразило до глубины души

Алекс Венцель

Представьте может. Лично знаю того, кто учился в институте на тройки, а теперь уважаемый человек и член правительства...))))))))))))))

Sa
Samson

Смотря в каких условиях)). На пример в условиях правления СССР ... карьера "верных партии" была как правило ... "более успешной"?

Ан
Андрей

Оставаясь безграмотным - нет. А если, устроившись на черновую работу, будет саморазвиваться, образовываться - возможно

Фитолар Кмв

Васокий айкью не зависит от образования, он или есть или нет. Дураков и грамотных хватает. Вывод, конечно моет.

Серж)))

А вы гляньте на некоторых в правительстве! Похоже что некоторые без оного там сидят. Именно сидят.

Игорь Морозов

Неграмотный, это какой? Просто не имеет корочек об окончании университета или по природе даун?

Това

Не умеет писать и читать

Игорь Морозов

Если имеется какой-нибудь врождённый, природный дар, то, вполне возможно...

Гия Гогохия

Достаточно научиться грозно выговаривать фразу:"Чтобы к завтрашнему дню всё было сделано!!!!!!"

Людмила Миронова

Смотря насколько неграмотный и какую карьеру. Может он из дерева вырезает уникальные вещи.

Дониана

У моей мамы( она учитель) у бывших двоечников медалисты в магазинах продавцами работают.

Това

Это что ....была встреча одноклассников . Отличники спились . Короче че попало в жизни а именно раздолбаи в люди выбились

Дониана

Это кстати часто и густо

Евгений Викторович

Достаточно посмотреть на наших депутатов, чтобы этот вопрос потерял актуальность...))

Александр Бавин

Женщина ? Может . Вовремя дать ...... в смысле взятку . Мужик зажабит , пропьёт !!!

Това

Исключена взятка

Edward

от простого дворника до бригадира, или от землекопа до старшего могильщика.

Nickson.

канешна можыт.....он наймет граматнаво и тот ему фсе што нада зделает.....