Оля Торопцева

Месть, ненависть и гордыня убивает в человеке всё хорошее и светлое?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Левша

гордыня не дает людям опуститься, ненависть помогает выжить уничтожая врагов, месть - те кто мстил знает что это такое - вот Вам рифма из мест лишения свободы - Если никому не мстить - могут сразу опустить

Левша

это как сказать

Оля Торопцева

Я не скрываю это...

Левша

а Олеся это имя дочери?

Оля Торопцева

Нет, сынок у меня) Моё) И Оля тоже)

Левша

понятно

Денис Еськов

Месть дает стимул двигаться, ненависть вечный источник энергии , гордыня ведет к само обману. Так что я не буду следовать только гордыне , а месть и ненависть оставлю для себя)

Оля Торопцева

Спасибо за ответ)

Константин Южный

Слушай Олеся!! Блиин , представлляешь что-то важное написать хотел тебе , и вылетело из головы , что именно!!!)))

Константин Южный

Но нет ты конкретно расскажи мне как на духу .. Ты видела обезьяну именно!!!)))

Оля Торопцева

Вижу вы мастер писать глупости и шутки....

Константин Южный

Да не! Я тебя абсолютно серьезно спрашиваю! Чего тут такого?! 🙂

Оля Торопцева

Да, только мордашку ставите) Больше нечего спросить... Тогда всего хорошего)

Константин Южный

У меня и так все хорошо ! И есть еще чего спросить ты где?!)

(***********) Hofez-Zade

чем ниже человек душой. тем выше задирает нос. он носом тянется туда. куда душою не дорос. Омар Хайам.

Рафаэль Файзрахманов

да, но они раскрывают ту часть человека которая показывает как введет себя в этих ситуациях

Владислав Васильев

если человек хороший и светлый, то на месть, ненависть и гордыню в нём просто места нет))))

Олег Блинов

А вы научите человека этому светлому и хорошему,дайте почувствовать что это такое

Ирина Максутова

Нет, Месть воспитывает, ненависть восторгает Месть, а Гордыня, не даёт спиться...

рк
роман капориков

Нет. Хорошее и светлое себя в обиду не дадут! Другое дело, если их нет совсем.

Алексей Степанов

нет) ОНА сажает человека а когда осудят тогда всё самое светлое прсыпается

Андрей Www.letoleto.es

Сжирает его изнутри!!!!!!! Человек сам от этого страдает больше всего!!!!!!!!!!!

Бахтияр Джигалов

да это негативные эмоции а по библии это некоторые из 7 смертных грехов

Лунный Свет

Гордость убивает? Вы погорячились. Это отсутствие гордости убивает.

Евгения Зимняя

Только не гордость, а гордыня. Гордость - весьма полезное качество.

Ум
Умиление..

Не жди подходящего момента — бери момент, и делай его подходящим.

Ксения Сорокина

однозначно. А Вы задыхались когда-нибудь от ненависти к кому-то?

Оля Торопцева

Нет..

Ксения Сорокина

И слава Богу! Желаю и никогда не испытывать этого чувства

Лежнин Андрей

В первую очередь гордыня, а все остальное проходит со временем.

Виктория Смирнова

все хорошее и светлое убъют окружающие как невыгодное для них

B Bb

Месть самое ужасное что может быть. И она убивает человека.