[**jemini**]

Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы жарили людей....

Ответы
Дм
Дмитрий

или 2 вещи найдут - табуреты например...только один табурет столяр 5 разряда делал, а другой практикант 🙂 И скажут - этот относится к более поздним временам, формы, техника обработки и все такое. А второй - на тысячелетия раньше был сделан - неровности, грубость обработки, архаика одним словом....Вот так и пишем историю

Три Метра Над Уровнем Неба

согласна,спасибо за такой ответ)

Игорь Копотилов

ОБЛУЧАЛИ ,ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РАКА КОЖИ,,,,,ДЛЯ КРАСОТЫ НЕВЗЕМНОИ,РАНЬШЕ В ДРЕВНОСТИ ДАМЫ ИЗВЕСТКОИ ЛИЦО И ОТКРЫТЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА МАЗАЛИ,ЧТОБ БЛЕДНЫМИ БЫТЬ --МОДА БЫЛА ТАКАЯ,ТЕПЕРЬ ДУРЫ ЖАРЯТЬСЯ--СМУГЛЫЕ В МОДЕ!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

если в меру,то норм,минутки по 3-5

1 2

Ну да чтоб ещё спросил человек с таким именем))Ну как я думаю наша цивилизация погибнет уже вместе с планетой.За 3000 лет всё разложиться.А так то почему вопрос про солярий ?Ты там работаешь?))

Марина

Вы думаете кому-то через 3000 лет понадобиться нас откапывать, сейчас-то уже это избранных интересует... Историю меняют по мере необходимости в зависимости от правителя...

Vladimir Shapovalov

динозавры вымерли более 65 мллионов лет назад, а их все равно откапывают. чем мы хуже)

Марина

Это мы любопытные, роемся, а через сотню лет все в компьютере можно будет найти, зачем лопатой махать нас откапывать))

Vladimir Shapovalov

Я не удевлюсь если через 3000 т. лет никто не будет знать что такое "лопата"

Марина

Надо хоть нам позаботиться и передавать эту реликвию из поколения в поколение))

Vladimir Shapovalov

пойду отнесу свою в музей))

Марина

С черенком понесете???)))

Татьяна Гронина

с чем откопают!-- если с черными костями--оставим неприятное впечатление, как патомки, а если пустую, но сохранившимися кнопками--аэрогриль или мультиварка

Павел Семенов

К тому времени люди уже научатся есть друг друга. Поэтому находка будет подана как научное открытие для практического применения.

Юлия Шувалова

Аххахах) Думаю, к тому времени придумают еще более странные вещи. Солярий их может не удивить) А хотя... возможно и так подумают)

Диана Гулида

С нашим качеством исполнения работы, солярий вряд ли будет "жить" столь долго... впрочем, то же можно сказать и о человечестве

Пётр Аликин

Ваши мысли слишком мрачные...)) Через 3 тысячи лет археологи копать ничего не будут.... Им всё и сразу выдаст сканер....)))

Олег Минск

Ага! И были уродами с двумя ногами, двумя руками и двумя глазьями! И кортышками всего между полтора и два метра))

Иван Мишкель

Через три тысячи лет, если не произойдут катаклизмы, солярий сам скажет когда,кого и как поджаривал.

Владимир Шинкоренко

По внешнему виду солярия нельзя сказать что он предназначен для жарки людей. Может для сушки белья?

Васильевич

а в 2099 найдут телефон nokya 3110 и это будит конец света)))) Там календарь заканчивается на этих цифрах))))

Мурат Нуртаев

ну да, древние тоже подвешивали людей над костром и хворь выгоняли, а мы их в каннибалы записали 😄

Leloosha Onixec

через три тысячи лет те, кто живет далеко от моря и теплого солнца, так и будут жариться в солярии

Vladimir Shapovalov

поживем увидим)))

Leloosha Onixec

боюсь, что мы-то с вами и не увидим этого))

Роман Корноухов

Это будет какой-нибудь ящер сапиенс. И тогда он решит попробовать барбекю из человечины

Михаил Булдаков

через 3 тысячи лет на земле будут жить совершенные люди и ничего копать им не надо будет.

Михаил Пешехонов

и не только, я думаю решат, что там пытали и может еще какие-то ритуалы проводили))

Юра Пуша

Интересная гипотеза , необходимо созвать научный совет , по данному вопросу ! 😄 😉

Валентина Чернышева

Археология всегда строилась на догадках,так что как повезет нам, человечеству...