Надежда Мамонтова

Был ли у вас курортный роман?

–1
Ответы
Алекс Венцель

В своей жизни я три раза бывал на курортах и все три раза сбегал оттуда на третий день. Скукотища необычайная, а вокруг лишь мужчины и женщины далеко пенсионного возраста. Даже поговорить за жизнь не с кем...

Нептун

ну не прям уж роман, на 1-2 дня затусивал, было что хотела одна перенести в городе уже, но я ошибся кто именно позвонила, имя одно, обиделась пропала, ну шо я могу поделать, было весело на море 😆

Нептун

иногда и звать то не знаешь как утром, неудобно прям, а иногда спустя время не помню было ли с той или вообще не было в ту ночь 😂🤣😂🤣

V/
V/S/G/

Был а как-же чё мы не мужчины штоль..Но до серьёзного слава Богу не дошло...Что так? А у неё поезд - внезапно ..гуднул-туу-туу на Варкуту

Се
Сергей

Конечно был. Да и не один. Если желание появится, могу рассказать. Все романы, большие и маленькие у меня записаны.

Вито Симони

Познакомились на пляже и пару раз виделись голые. У крымчан такое бывает. Но ты не это имела ввиду

Екатерина Муравьева

Нет,потому что никогда не была на курорте,к сожалению.И мужу не изменяла.А зря,как оказалось!

Та
Татьяна

Еще не поздно))

Екатерина Муравьева

Спасибо,Вы правы.

Рахима Боранбаева

на курорте не была,соответственно и курортного романа не было.я против курортного романа.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Нет...потому что почти на курортах не отдыхал...там обычно обитаю...а при обитании были..

Та
Татьяна

А еще, когда кормят, убирают, прибирают, развлекают, да еще и процедуры приятные принимаешь...

Та
Татьяна

Тогда не курорт, готовить, мыть, стирать - и все самому!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...а что?..это трудно?...никогда не отдавайте это мужчинам..ибо только тогда они зависят от вас...как только научится всё делать сам...то мужик становиться вольной птицей..

Та
Татьяна

Уметь это одно, по натуре все мужики лентяи, и очень любят комфорт.....поэтому недолго летают в одиночку)))

Селия Вымри

До серьезных отношений не дошло, но для меня лично общение по душам не менее серьезно.

Евгений Во-Ин

нет, я обычно путешевствал с половиной.. а когда нет - ну стрип - массажный салон - было

Галина Морущак

Нет, не был. Я верующий человек и есть принципы, через которые никогда не переступаю.

Лилия Рассказова

молодец! уважаю!

Галина Морущак

По другому не должно и быть. А то этой "грязи" везде хватает. По всюду сексуальная распущенность...одним словом Содом и Гоморра

Артем

нет) я вообще не был на море -мечтаю-пока не с кем ехать даже если бы и смог уехать!

Сб
Сбежала)

некогда там романы разводить, на курортах надо успеть отдохнуть,от романов😂

Не
Немо

много Романов?

Сб
Сбежала)

да,в садике один был)больше не встречались😂

Не
Немо

🤣

К*
Кина ***

был... курортный -курортный...: море, солнце, мохито, трубочка, зонт, лежак и ОН

Сергей Дж.

ну ездили как то с компанией на море в Крым..там дружили с девчонками...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на курорте был когда мне было 10 и тогда даа я любил..
Сахарную вату!!

Ге
Гелла

Тоже круто

Творец Джентльменской Фигни

Я роман обычно беру с собой и не надо париться в поисках приключений

Мария Цыганова

К сожалению,нет.Но симпатии были и были добрые друзья в последствии.

Александр

Еще чего, я на курорт приезжаю отдыхать, а не глупостями заниматься.

Светлана Агламазова

Обязательно.это входит в код жизни каждого совка.а мы пока ещё живы