Мария

Возмутилась на один вопрос который здесь задала одна дама,так меня в комментариях обозвали психически неуравновешенной особой по которой плачет психушка,что я нервная и неадекватная.И вообще мне нужна цистерна валерьянки.О как!!!

Ответы
Сергей Василевс

А Вы бы не стесняясь: Пошла на ХУЙ! Перечница старая! С волками жить, по волчьи выть. Если её с детства культуре и нравственности не научили, тогда Вы ей преподайте хороший урок. А то кто, если не Вы, этих не адекватов, в стойло ставить будет, если они попадаются, на Вашем пути!!!

Мария

Я таких как она в ЧС кидаю.Не хочу опускаться до ее уровня

Сергей Василевс

С Вами согласен, но так многие думают. А они продолжают борзеть. Послали их и в чёрный список. Представляете что с ними будет, когда они прочтут Ваше послание к ним. Их злоба, гнев, обуяет, жало(язык) наполнится ядом, а Вы их в чёрный список и ответить они Вам не смогут. Так они на говно изведутся. Злоба их самих начнёт жрать. Желчные люди, на самом деле, больны и не счастны. Злоба, ненависть, зависть, отчаяние, это причина онкологии. Так что, сами сожрут себя. Просто им надо в этом, чуть чуть помочь!

Мария

Спасибо Сережа

Сергей Василевс

Всегда рад!

Табуретыч

Здесь несколько троллей,которые питаются отрицательными эмоциями людей,которых пытаются вывести из себя специально,так что не принимайте близко к сердцу. Если на то пошло,то планета Земля это единственная психушка во вселенной,а мы все пациенты.

Мария

Спасибо вам Женя,спасибо за поддержку.

Олег Быков

Мария , если Вам не понравился какой либо вопрос , Вы просто пропустите его и не тратьте своего времени ! Я так думаю .

Мария

Я теперь так и буду делать.Спасибо вам за поддержку.

Николаич

Мария,если Вам не нравится вопрос-пропустите!)Вопросы лично Вам не адресованны...комуто они могут быть"в кайф")))

Весна Красна

Ну точно нервная, если продолжаешь обсуждать данную тему ... Надо послать таких на х..й, плюнуть на них и забыть !

Мария

Спасибо вам за добрые слова

Игорь Лазаревич

Вам же не со зла сказали, а помочь, может быть хотели))). Не расстраивайтесь))))). Не все так плохо)))

Нимфа

Зачем тратить свои нервы,на того,кто потешается над тобой?

Александр Луньков

Соглашайтесь на цистерну! Щас такая жизнь, что озолотиться можно на одной валерианке! 🤣

Мария

Спасибо Саша за позитивчик.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не расстраивайтесь: валерьянка и не дорогая, и я знаю координаты оптового склада...

Ирина Юшкова

Ой не все ли равно пусть будет здорова на каждый роток не накинешь плоток

Наталья Ионова

не обращайте внимания воспитания нет и не было у этой дамы успокойтесь

Мария

Спасибо вам Наташа,спасибо

Наталья Ионова

пожалуйста добра вам и счастья

Мария

И вам🌹 🌹 🌹

Наталья Ионова

спасибо всего хорошего

Валерий Дягилев

О нас думают плохо те кто хуже нас, А те кто лучше нас, тем не до нас.

Мария

супер.спасибо

Валерий Дягилев

Конечно, спасибо мне, и немножко Хайяму.

Сергей Загурский

хороший совет-хотя каждый советует то чем чаше всего пользуется-

Владимир Игнашов

напрасно ...надо было поблагодарить ...доктора !! ))))))😃

Елена Данилова

Ну так и признайтесь в себе неуравновешенную психичку

Олег Демидов

А Вам точно валерьянка не нужна????? У меня её много!!!!)))

Мария

Воздержусь,спасибо

Олег Демидов

Жалко ...блин! Хотел поделиться!!!!)))))))

Леонид Музафаров

Но это ее субъективное мнение, не факт что это истина.

Владимир Ольшанский

Громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...

Алексей Сонин

Не обращай внимание и не принимай бли3ко к сердцу.

Мария

Спасибо вам Леша,спасибо

Алексей Сонин

Просто дебилов хватает-так и валерьянки не хватит.Интересно,а какой был вопрос.

Мария

Дама написала что жизнь начинается только с 40 лет.Я написала что жизнь начинается с рождения и понеслось..................

Алексей Сонин

😀правильно написала---а,что у нее до 40лет было.

Мария

Вот и я про тоже!!!Вот у моей дочке сейчас первая любовь,она тоже как то сказала что вот сейчас жизнь то и началась,но я ответила ей что жизнь у нее началась с первым вздохом или даже в утробе.Она сказала ОЙ да и правда.Я той даме вот это и написала, а меня как начали парафинить так не только она так и другие ещё.

Алексей Сонин

Да,пошли они ( бабочек ловить ),а другие тоже не большого ума.

Кирилл

😉 про цистерну валерьянки -!/- это смешно сказано)

Сергей Павлов

А цистерна коньяка будет выглядеть лучше)))))