Сергей К.

Женщины красят ногти, чтобы не видно было грязи под ногтями ??? 🖼

–6
Ответы
Ле
Лена

Глупости... грязь можно и под лаком разглядеть...😉😊А ухоженные ногти (маникюр) как минимум - аккуратно, красиво и... сексуально..!!!!

Ле
Лена

Фуксия

Сергей К.

чего только дамы не придумают ?

Ле
Лена

😊красный был перед этим...

Сергей К.

👍

Ле
Лена

👌

Мила Видная 🇷🇺

Уж у тех, кто красит ногти,ухаживает за своими ручками и точно грязи под ногтями нет😂

Сергей К.

😉

Сергей К.

👍🌹молодец

Ду
Душа-К-Свету

Прежде,чем красить ногти женщины делают маникюр и вычещают и обрезают все ненужное

Сергей К.

🤭

Ду
Душа-К-Свету

Смешно. Когда говорят о том,о чем не знают

Сергей К.

🤪

Натали

Приличный маникюр говорит о том что женщина за собой ухаживает,не более того)

Сергей К.

😉🤔 а я всегда думал чем ярче красный цвет на ногтях женщины, тем стервознее характер

Натали

Есть мнение ,что ярко красный лак,признак сексуальной неудовлетворености. Но,думаю это тоже мнение мужчин)))

Сергей К.

🤔 мнение не береться "с потолка", я не отрицаю стереотипы которые давят, но капля истины в этом есть

Натали

У меня есть знакомые, живут в браке,дети,дом-полная чаша) но носят ярко алый маникюр)) весёлые, жизнерадостные женщины)

Сергей К.

😉👍

Татьяна Лаврова

Ну уж совсем ни к чему. красят, что было красиво смотреть на руки женщины

Сергей К.

🤪

Галина

Наверное это шутка. Слегка неудачная. Ну чтоб разговорчик завязался😃

Сергей К.

😉

По
Половинка

естественно.....лишь бы муж не возмущался по поводу денег на ногти.....

Сергей К.

если бы маникюр 100 руб стоил, никаких проблем ... но ведь он стоит как колесо от Мерседеса !

По
Половинка

зато...грязи муж е увидит.....за всё надо платить.....

Сергей К.

тяжела жизнь у мужчины, если имеешь женщину ...

По
Половинка

ой тяжелая.......

Сергей К.

мужик если не бухает и не имеет машины - вообще деньги не тратит

По
Половинка

ага.... если б не мужик мне б с машиной не справиться...

Сергей К.

вы автоледи ?

Оксана Алферова

Конечно. Макияж, в частности, решает проблему унылого внешнего вида

Сергей К.

👍

Марина

Лаком грязь не прикроешь)) сам маникюр и нацелен на уход за руками.

Сергей К.

🤣🤪 а черным ?

Марина

Да никаким. Грязь везде будет видно.

Сергей К.

🤔 я думал под лаком не видно

Марина

А вокруг? А внутренняя часть ногтя? В общем, грязь не спрятать.

Сергей К.

Вот же у вас женщин сплошные проблемы, даже грязь прятать не умеете 🤣 не то что мы мужчины

Марина

Ее не прятать надо, а устранять)

Сергей К.

вот и я о том же 🤣🤪

Со
Солнце.

Говорит муж, который не может позволит своей жене хороший маникюр

Сергей К.

одно с другим не стыкуется

Со
Солнце.

Ты просто не знаешь сколько сто'ит маникюр)

Сергей К.

Жена не красила ногти, им вообще нельзя было ногти - пищевая промышленность,Белковый завод

Со
Солнце.

Работяга

Сергей К.

Утром медсестра осмотр делала + санитарная книжка со всеми справками и прививками .... без этого могли к работе не допустить

Со
Солнце.

Так что дело не в грязи таки...

Сергей К.

😉

Амина

Под длинными ногтями грязь не держится, вообще то

Сергей К.

🤔 да ?

Амина

Да

Сергей К.

у меня наоборот ... чуть отрастут и шанс появления грязи увеличивается, приходится коротко стричь ногти

Амина

Когда чуть отрастут, да, грязь собирается. А когда ещё длиннее, то уже грязь не задерживается.

Сергей К.

🤔 я не отращивал ногти

Амина

Я отращивала. Потому и объясняю вам.

Сергей К.

буду знать

Елена🇷🇺

Какие мифы только не придумывают мужчины.🤦‍♀️

Елена🇷🇺

А вы не думайте,просто любуйтесь.🙂

Сергей К.

ага) и денюжку готовить )

Елена🇷🇺

Кто о чём 😁

Сергей К.

🤪

Та
Татьяна

чтобы не заставляли на огороде работать.

Сергей К.

🤣🤝

Сергей К.

умный подход )

Сергей К.

🌹

Ирина

Ага .. Отдала 1500 руб за маникюр и в грязь

Сергей К.

🤪🤭 любой мужик вздрогнет

По
Полина

Надо покрасить ногти половине мужчин!!

Сергей К.

🤪

Клара Муртазина

Чтобы домашние дела возложить на мужа.

Сергей К.

🤪

Тихая Мелодия

Ну конечно)))) Зачем ещё красить.... 😄

Сергей К.

🤣🤭👍

Сергей К.

конечно для этого 🤫

Тихая Мелодия

Это страшная тайна! 🤫😜

Сергей К.

🤣

Галина Гриднева

исключительно по этой причине

Сергей К.

🤭🤪👍

Галина Гриднева

С праздником!

Сергей К.

🖼

Фенька

Нужно лак тогда потемнее😅

Сергей К.

😉

Ал
Алекс

Точно ... А я то думал зачем ?